Haga clic para abrir la vista expandida
Caja de distribución óptica ORM2
Caja de distribución óptica ORM2 fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Caja de distribución óptica ORM2 fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Caja de distribución óptica ORM2 fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Caja de distribución óptica ORM2 fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación

Caja de distribución óptica ORM2

€3,27
€4,02 (IVA incl.)
Stock Total: 0 unidad
Marca: Micos
P/N: 8523.20/0000F
Twoosk ID: TP022963
Datasheet
Haga su pedido antes de las 3:00PM (GMT) para comenzar a procesar su pedido hoy.
Siga el estado de la entrega en cualquier momento.

Detalles del Producto

Micos

8523.20/0000F

TP022963

New

Productos Similares

Descripción del Producto

The Caja de distribución óptica ORM2 (Part number: 8523.20/0000F) from Micos is a Caja de Terminación Óptica that allow connection between multiple operators and customers.

En twoosk marketplace, estamos a vender con precio reducido el ORM2de la marca Micos.
Encontrarás este producto en la categoría Distribución óptica a los mejores precios. Miles de productos online y más si nos contacta. Todos los productos disponibles para la entrega: cierres ópticos, bastidores, ODF, boxes, RGFO, panel de parcheo, OTB, bandeja de empalme ORM2
Reference: 8523.20/0000F
Part Number: 8523.20/0000F
Brand: Micos


The ORM 2 is designed for termination of 2 to 4 optical fibers in a customer terminal point or for interconnection of optical cables. It can be connected to a PC, different peripheral equipment or to another equipment via optical patchcords. The distributor is designed for indoor wall mounting. Inputs and outputs can vary by used panels.
- Capacity 4 optical connectors
- Connector holder SC simplex, SC duplex, ST, FC, E2000, LC
- Maximum capacity is 6 optical splices
- Direct fiber termination by a connector
- Placement of optical fiber reserve
- Easy assembly
- Wall-mounted
- Coverage degree IP 20
- Use for fibers G652d and G657a, b

¿Necesitas más información sobre este u otros productos relacionados? Tenemos más soluciones de Fibra Óptica | Distribución Óptica | Caja de Terminación Óptica para ti. Contáctanos.
Los clientes también buscan por: Caja Terminal de Fibra Ótica, Caja de Terminal Óptica

Especificaciones del producto

Nº de Fibras (FO):
8
Interior / Exterior:
Interior
Bloqueable:
Si

Productos Complementarios

Previous
Cable de Fibra Óptica 24FO Tubo Flexible Riser SM G.657.A1 Perla fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Cable de Fibra Óptica 24FO Tubo Flexible Riser SM G.657.A1 Perla fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Cable de Fibra Óptica 24FO Tubo Flexible Riser SM G.657.A1 Perla fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable de Fibra Óptica 24FO Tubo Flexible Riser SM G.657.A1 Perla fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable de Fibra Óptica 96FO (12x8) Tubo Loose Interior/ Exterior SM G.652.D Anti-Roedor fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Cable de Fibra Óptica 96FO (12x8) Tubo Loose Interior/ Exterior SM G.652.D Anti-Roedor fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Cable de Fibra Óptica 96FO (12x8) Tubo Loose Interior/ Exterior SM G.652.D Anti-Roedor fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable de Fibra Óptica 96FO (12x8) Tubo Loose Interior/ Exterior SM G.652.D Anti-Roedor fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable de Fibra Óptica 12FO Tubo Loose Especial SM G.657.A1 fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Cable de Fibra Óptica 12FO Tubo Loose Especial SM G.657.A1 fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Cable de Fibra Óptica 12FO Tubo Loose Especial SM G.657.A1 fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable de Fibra Óptica 12FO Tubo Loose Especial SM G.657.A1 fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable de Fibra Óptica 12FO (1x12) Tubo Flexible Riser SM G.657.A1 Perla fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Cable de Fibra Óptica 12FO (1x12) Tubo Flexible Riser SM G.657.A1 Perla fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Cable de Fibra Óptica 12FO (1x12) Tubo Flexible Riser SM G.657.A1 Perla fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable de Fibra Óptica 12FO (1x12) Tubo Flexible Riser SM G.657.A1 Perla fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable de Fibra Óptica 12FO Tubo Loose Interior/Exterior SM G.652.D Amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Cable de Fibra Óptica 12FO Tubo Loose Interior/Exterior SM G.652.D Amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Cable de Fibra Óptica 12FO Tubo Loose Interior/Exterior SM G.652.D Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable de Fibra Óptica 12FO Tubo Loose Interior/Exterior SM G.652.D Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable de Fibra Óptica 16FO (4x4) Tubo Flexible Riser SM G.657.A1 fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Cable de Fibra Óptica 16FO (4x4) Tubo Flexible Riser SM G.657.A1 fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Cable de Fibra Óptica 16FO (4x4) Tubo Flexible Riser SM G.657.A1 fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable de Fibra Óptica 16FO (4x4) Tubo Flexible Riser SM G.657.A1 fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable de Fibra Óptica 48FO (8x6) Tubo Flexible Riser SM G.657.A1 fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Cable de Fibra Óptica 48FO (8x6) Tubo Flexible Riser SM G.657.A1 fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Cable de Fibra Óptica 48FO (8x6) Tubo Flexible Riser SM G.657.A1 fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable de Fibra Óptica 48FO (8x6) Tubo Flexible Riser SM G.657.A1 fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable de Fibra Óptica 32FO (8x4) Tubo Flexible Riser SM G.657.A1 fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Cable de Fibra Óptica 32FO (8x4) Tubo Flexible Riser SM G.657.A1 fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Cable de Fibra Óptica 32FO (8x4) Tubo Flexible Riser SM G.657.A1 fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable de Fibra Óptica 32FO (8x4) Tubo Flexible Riser SM G.657.A1 fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable de Fibra Óptica 32FO (8x4) Tubo Flexible Riser SM G.657.A1 fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Cable de Fibra Óptica 32FO (8x4) Tubo Flexible Riser SM G.657.A1 fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Cable de Fibra Óptica 32FO (8x4) Tubo Flexible Riser SM G.657.A1 fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable de Fibra Óptica 32FO (8x4) Tubo Flexible Riser SM G.657.A1 fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable de Fibra Óptica 8FO (2x4) Tubo Flexible Riser SM G.657.A1 fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Cable de Fibra Óptica 8FO (2x4) Tubo Flexible Riser SM G.657.A1 fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Cable de Fibra Óptica 8FO (2x4) Tubo Flexible Riser SM G.657.A1 fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Cable de Fibra Óptica 8FO (2x4) Tubo Flexible Riser SM G.657.A1 fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Next

Productos Visitados