Haga clic para abrir la vista expandida
Latiguillo Óptico Simplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 1m Amarillo
Latiguillo Óptico Simplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 1m Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 1m Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 1m Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 1m Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación

Latiguillo Óptico Simplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 1m Amarillo

€6,20
€7,63 (IVA incl.)
Stock Total: 161 unidad
P/N: 101000400100043
Twoosk ID: TP000071
Ships From: Odivelas, Portugal (161 Unidad en stock)
Tiempo de Picking: 48 Horas
6 Meses de Garantía Comercial B2B
Haz tu pedido antes de las 15:00h (GMT) para prepararlo hoy mismo.

Detalles del Producto

101000400100043

TP000071

New

Descripción del Producto

El Latiguillo Óptico Simplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 1m Amarillo (Part number: 101000400100043) es un Patch Cord con conector / en un lado y conector / por en el otro. Latiguillos de fibra óptica son un tipo de cables que tienen dos conectores en ambos extremos. Latiguillos de fibra pueden venir en simplex (1 fibra), dúplex (2 fibras) o en MPO (12 fibras).

¿Necesitas más información sobre este u otros productos relacionados? Tenemos más soluciones de Fibra Óptica | Latiguillos para ti. Contáctanos.
Los clientes también buscan por: Latiguillo Optico, Latiguillo Fibra Optica, Jumper Fibra Optica, Patch Cord Fibra Optica, Cordon Fibra Optica, Cable de Fibra Optica

Especificaciones del producto

Caja de distribución óptica RGE 24FO (Tvtel) fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Caja de distribución óptica RGE 24FO (Tvtel) fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Caja de distribución óptica RGE 24FO (Tvtel) fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Caja de distribución óptica RGE 24FO (Tvtel) fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Caja de Distribución ST/FC fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Caja de Distribución ST/FC fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Caja de Distribución ST/FC fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Caja de Distribución ST/FC fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Panel de conexión de fibra óptica 2U negro de 48 SC Simplex fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Panel de conexión de fibra óptica 2U negro de 48 SC Simplex fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Panel de conexión de fibra óptica 2U negro de 48 SC Simplex fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Panel de conexión de fibra óptica 2U negro de 48 SC Simplex fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Panel de conexión de fibra óptica 1U gris de 24 FC/ST fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Panel de conexión de fibra óptica 1U gris de 24 FC/ST fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Panel de conexión de fibra óptica 1U gris de 24 FC/ST fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Panel de conexión de fibra óptica 1U gris de 24 FC/ST fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Panel de conéxion frontal 19" 2U 48 puertos ST-2F-E2U-2 fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Panel de conéxion frontal 19" 2U 48 puertos ST-2F-E2U-2 fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Panel de conéxion frontal 19" 2U 48 puertos ST-2F-E2U-2 fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Panel de conéxion frontal 19" 2U 48 puertos ST-2F-E2U-2 fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Panel de conéxion frontal 19" 2U 48 puertos SC-2F-E2U-2 fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Panel de conéxion frontal 19" 2U 48 puertos SC-2F-E2U-2 fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Panel de conéxion frontal 19" 2U 48 puertos SC-2F-E2U-2 fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Panel de conéxion frontal 19" 2U 48 puertos SC-2F-E2U-2 fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Caja de Distribución Interior para Fibra Óptica 24 FO NSN fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Caja de Distribución Interior para Fibra Óptica 24 FO NSN fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Caja de Distribución Interior para Fibra Óptica 24 FO NSN fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Caja de Distribución Interior para Fibra Óptica 24 FO NSN fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Panel de conéxion frontal 1F-A2U-1 19" 2U 48 ST Puertos fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Panel de conéxion frontal 1F-A2U-1 19" 2U 48 ST Puertos fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Panel de conéxion frontal 1F-A2U-1 19" 2U 48 ST Puertos fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Panel de conéxion frontal 1F-A2U-1 19" 2U 48 ST Puertos fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Caja de suelo horizontal - 10 fusiones mecánicas fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Caja de suelo horizontal - 10 fusiones mecánicas fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Caja de suelo horizontal - 10 fusiones mecánicas fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Caja de suelo horizontal - 10 fusiones mecánicas fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Caja de Distribución Óptica (OTB) Interior 12FO NSN fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Caja de Distribución Óptica (OTB) Interior 12FO NSN fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Caja de Distribución Óptica (OTB) Interior 12FO NSN fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Caja de Distribución Óptica (OTB) Interior 12FO NSN fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 1m Amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 1m Amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 1m Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 1m Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación