Haga clic para abrir la vista expandida
Rabillo óptico LC/PC OM3 0.9mm 1m Aqua TB
Rabillo óptico LC/PC OM3 0.9mm 1m Aqua TB fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico LC/PC OM3 0.9mm 1m Aqua TB fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico LC/PC OM3 0.9mm 1m Aqua TB fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico LC/PC OM3 0.9mm 1m Aqua TB fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación

Rabillo óptico LC/PC OM3 0.9mm 1m Aqua TB

€0,92
€1,13 (IVA incl.)
Stock Total: 0 unidad
Marca: Opterna
P/N: 101000500300004
Twoosk ID: TP000169
Haz tu pedido antes de las 15:00h (GMT) para prepararlo hoy mismo.

Detalles del Producto

Opterna

101000500300004

TP000169

Nuevo

Descripción del Producto

The Rabillo óptico LC/PC OM3 0.9mm 1m Aqua TB (Part number: 101000500300004) from Opterna is a Rabillos Ópticos with a LC /PC connector. Fiber Optic Pigtails are fiber cables that end with a connector at only one side while the other side is used for the splicing to cable. It is used to splice the fiber in the cable, to be connected to other equipment such as patch panels. It is normally used within the wall or rack mounted patch panel. The connector of this pigtail is a LC.

¿Necesitas más información sobre este u otros productos relacionados? Tenemos más soluciones de Fibra Óptica | Rabillos Ópticos para ti. Contáctanos.
Los clientes también buscan por: Pigtail Fibra Óptica, Rabillo Fibra Óptica

Especificaciones del producto

Tipo de Fibra (ITU):
OM3 G.651.1
Tipo de Conector FO 1:
LC
Tipo de Pulido FO Conector 1:
PC
Longitud:
1 m
Color:
Agua
Rabillo óptico LC/PC OM3 0.9mm 1m Aqua TB fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico LC/PC OM3 0.9mm 1m Aqua TB fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico LC/PC OM3 0.9mm 1m Aqua TB fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico LC/PC OM3 0.9mm 1m Aqua TB fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación