Haga clic para abrir la vista expandida
Adaptador Óptico LC-PC  Duplex Monomodo con Bridas Azul
Adaptador Óptico LC-PC Duplex Monomodo con Bridas Azul fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Adaptador Óptico LC-PC Duplex Monomodo con Bridas Azul fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Adaptador Óptico LC-PC Duplex Monomodo con Bridas Azul fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Adaptador Óptico LC-PC Duplex Monomodo con Bridas Azul fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación

Adaptador Óptico LC-PC Duplex Monomodo con Bridas Azul

€0,71
€0,87 (IVA incl.)
Stock Total: 19 unidad
P/N: 101000201000001
Twoosk ID: TP000013
Ships From: Odivelas, Portugal (19 Unidad en stock)
Tiempo de Picking: 48 Horas

Detalles del Producto

101000201000001

TP000013

Nuevo

Descripción del Producto

¿Necesitas más información sobre este u otros productos relacionados? Tenemos más soluciones de Fibra Óptica | Conectores, Adaptadores & Atenuadores | Adaptador para ti. Contáctanos.

Especificaciones del producto

Modo de fibra:
Monomodo (SM)
Tipo de Configuración:
Duplex
Tipo de Conector FO 1:
LC
Tipo de Pulido FO Conector 1:
PC
Tipo de Montaje:
Con Bridas
Color:
Azul
- 5%
Adaptador Óptico SC/UPC Duplex MM OM2 con Bridas Beige fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Adaptador Óptico SC/UPC Duplex MM OM2 con Bridas Beige fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Adaptador Óptico SC/UPC Duplex MM OM2 con Bridas Beige fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Adaptador Óptico SC/UPC Duplex MM OM2 con Bridas Beige fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación