Haga clic para abrir la vista expandida
Latiguillo Óptico Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 3m Amarillo - Envío Gratis
Latiguillo Óptico Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 3m Amarillo - Envío Gratis fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 3m Amarillo - Envío Gratis fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 3m Amarillo - Envío Gratis fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 3m Amarillo - Envío Gratis fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación

Latiguillo Óptico Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 3m Amarillo - Envío Gratis

€3,10
€3,81 (IVA incl.)
Stock Total: 213 unidad
P/N: 101000400100070
Twoosk ID: TP000098
Longitud
2m
3m
Ships From: Odivelas, Portugal (213 Unidad en stock)
Tiempo de Picking: 48 Horas

Detalles del Producto

¡ENVÍO GRATIS para compras superiores a 50 €! Usa este código en el pago: EnvioGratisPC0820

101000400100070

TP000098

Nuevo

Descripción del Producto

¿Necesitas más información sobre este u otros productos relacionados? Tenemos más soluciones de Fibra Óptica | Latiguillos para ti. Contáctanos.

Especificaciones del producto

Modo de fibra:
Monomodo (SM)
Tipo de Fibra SM (ITU):
OS2 G.657.A2
Tipo de Configuración:
Duplex
Tipo de Conector FO 1:
LC
Tipo de Pulido FO Conector 1:
UPC
Tipo de Conector FO 2:
SC
Tipo de Pulido FO Conector 2:
UPC
Longitud:
3m
Color:
Amarillo
Latiguillo Óptico Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 2m Amarillo - Envío Gratis fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 2m Amarillo - Envío Gratis fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 2m Amarillo - Envío Gratis fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 2m Amarillo - Envío Gratis fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación