Haga clic para abrir la vista expandida
Latiguillo Óptico Simplex E2000/PC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 10 m Amarillo - Envío Gratis
Latiguillo Óptico Simplex E2000/PC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 10 m Amarillo - Envío Gratis fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex E2000/PC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 10 m Amarillo - Envío Gratis fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex E2000/PC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 10 m Amarillo - Envío Gratis fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex E2000/PC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 10 m Amarillo - Envío Gratis fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación

Latiguillo Óptico Simplex E2000/PC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 10 m Amarillo - Envío Gratis

€7,50
€9,22 (IVA incl.)
Stock Total: 87 unidad
P/N: 101000400100062
Twoosk ID: TP000090
Ships From: Odivelas, Portugal (87 Unidad en stock)
Tiempo de Picking: 48 Horas

Detalles del Producto

¡ENVÍO GRATIS para compras superiores a 50 €! Usa este código en el pago: EnvioGratisPC0820

101000400100062

TP000090

Nuevo

Descripción del Producto

¿Necesitas más información sobre este u otros productos relacionados? Tenemos más soluciones de Fibra Óptica | Latiguillos para ti. Contáctanos.

Especificaciones del producto

Modo de fibra:
Monomodo (SM)
Tipo de Fibra SM (ITU):
OS2 G.657.A2
Tipo de Configuración:
Simplex
Tipo de Conector FO 1:
E2000
Tipo de Pulido FO Conector 1:
PC
Tipo de Conector FO 2:
SC
Tipo de Pulido FO Conector 2:
APC
Longitud:
10m
Color:
Amarillo
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarillo - Envío Gratis fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarillo - Envío Gratis fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarillo - Envío Gratis fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarillo - Envío Gratis fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación