Haga clic para abrir la vista expandida
Rabillo óptico SC/APC OS2 900um 1m Amarillo TB
Rabillo óptico SC/APC OS2 900um 1m Amarillo TB fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SC/APC OS2 900um 1m Amarillo TB fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SC/APC OS2 900um 1m Amarillo TB fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SC/APC OS2 900um 1m Amarillo TB fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación

Rabillo óptico SC/APC OS2 900um 1m Amarillo TB

€0,90
€1,11 (IVA incl.)
Stock Total: 151 unidad
P/N: 101000500100007
Twoosk ID: TP000153
Longitud
1m
2m
4m
5m
5m
Ships From: Odivelas, Portugal (151 Unidad en stock)
Tiempo de Picking: 48 Horas

Detalles del Producto

101000500100007

TP000153

Nuevo

Descripción del Producto

¿Necesitas más información sobre este u otros productos relacionados? Tenemos más soluciones de Fibra Óptica | Rabillos Ópticos para ti. Contáctanos.

Especificaciones del producto

Tipo de Conector FO 1:
SC
Tipo de Pulido FO Conector 1:
APC
Longitud:
1m
Color:
Amarillo
Tipo de Fibra OM (TIA):
OS2
Rabillo óptico SC/APC SM OS2 9/125µm 900µm 2m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico SC/APC SM OS2 9/125µm 900µm 2m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico SC/APC SM OS2 9/125µm 900µm 2m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SC/APC SM OS2 9/125µm 900µm 2m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación