Haga clic para abrir la vista expandida
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 18m Amarillo
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 18m Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 18m Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 18m Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 18m Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación

Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 18m Amarillo

€4,32
€5,31 (IVA incl.)
Stock Total: 133 unidad
P/N: 101000400100067
Twoosk ID: TP000095
Ships From: Odivelas, Portugal (133 Unidad en stock)
Tiempo de Picking: 48 Horas
Pedido Antes de las 15:00h (GMT) se Procesará Hoy

Detalles del Producto

101000400100067

TP000095

Nuevo

Descripción del Producto

¿Necesitas más información sobre este u otros productos relacionados? Tenemos más soluciones de Fibra Óptica | Latiguillos para ti. Contáctanos.
Los clientes también buscan por: Latiguillo Optico, Latiguillo Fibra Optica, Jumper Fibra Optica, Patch Cord Fibra Optica, Cordon Fibra Optica, Cable de Fibra Optica

Especificaciones del producto

Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación