Haga clic para abrir la vista expandida
Rabillo óptico FC/UPC SM 9/125µm 5m
Rabillo óptico FC/UPC SM 9/125µm 5m
Rabillo óptico FC/UPC SM 9/125µm 5m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico FC/UPC SM 9/125µm 5m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico FC/UPC SM 9/125µm 5m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico FC/UPC SM 9/125µm 5m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación

Rabillo óptico FC/UPC SM 9/125µm 5m

€1,30
€1,60 (IVA incl.)
Stock Total: 41 unidad
1 reviews
P/N:
Twoosk ID: TP008300
Ships From: Odivelas, Portugal (41 Unidad en stock)
Tiempo de Picking: 48 Horas
Pedido Antes de las 15:00h (GMT) se Procesará Hoy

Detalles del Producto

TP008300

Nuevo

Descripción del Producto

¿Necesitas más información sobre este u otros productos relacionados? Tenemos más soluciones de Fibra Óptica | Rabillos Ópticos para ti. Contáctanos.
Los clientes también buscan por: Pigtail Fibra Óptica, Rabillo Fibra Óptica

Especificaciones del producto

Tipo de Conector FO 1:
FC
Tipo de Pulido FO Conector 1:
UPC
Longitud:
5m
Color:
Amarillo
Tipo de Fibra OM (TIA):
OS2

Evaluación de los clientes

5.0 1 reviews
5 stars
100.0%
4 stars
0.0%
3 stars
0.0%
2 stars
0.0%
1 star
0.0%

A***s
5.0
Verified Purchase
07/09/2020
Rabillo óptico SC/APC 0.9mm 5m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico SC/APC 0.9mm 5m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico SC/APC 0.9mm 5m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SC/APC 0.9mm 5m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación