Fibra Óptica
Cables (274)
Distribución Óptica (67)
Divisores (42)
Cables Preconectados (1)
Latiguillos (310)
Rabillos Ópticos (112)
Conectores, Adaptadores & Atenuadores (187)
12F MPO/APC-MPO/APC,female-female,3.0mm LSZH cable,yellow, polarity B, 2M fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
12F MPO/APC-MPO/APC,female-female,3.0mm LSZH cable,yellow, polarity B, 2M fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
12F MPO/APC-MPO/APC,female-female,3.0mm LSZH cable,yellow, polarity B, 2M fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
12F MPO/APC-MPO/APC,female-female,3.0mm LSZH cable,yellow, polarity B, 2M fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
SC/UPC-SC/UPC Fiber Patch Cord Simplex SM G.657.A 2.0mm 2m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
SC/UPC-SC/UPC Fiber Patch Cord Simplex SM G.657.A 2.0mm 2m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
SC/UPC-SC/UPC Fiber Patch Cord Simplex SM G.657.A 2.0mm 2m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
SC/UPC-SC/UPC Fiber Patch Cord Simplex SM G.657.A 2.0mm 2m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
LC/UPC-LC/UPC Fiber Patch Cord Duplex SM G.657.A 2.0mm 2m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
LC/UPC-LC/UPC Fiber Patch Cord Duplex SM G.657.A 2.0mm 2m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
LC/UPC-LC/UPC Fiber Patch Cord Duplex SM G.657.A 2.0mm 2m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
LC/UPC-LC/UPC Fiber Patch Cord Duplex SM G.657.A 2.0mm 2m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
12F MPO/PC-MPO/PC,female-female,3.0mm LSZH cable,Aqua, polarity B, 2M fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
12F MPO/PC-MPO/PC,female-female,3.0mm LSZH cable,Aqua, polarity B, 2M fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
12F MPO/PC-MPO/PC,female-female,3.0mm LSZH cable,Aqua, polarity B, 2M fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
12F MPO/PC-MPO/PC,female-female,3.0mm LSZH cable,Aqua, polarity B, 2M fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC G.657.A SM 2.0mm 5m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC G.657.A SM 2.0mm 5m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC G.657.A SM 2.0mm 5m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC G.657.A SM 2.0mm 5m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
LC/UPC-LC/UPC Fiber Patch Cord Simplex SM G.657.A 2.0mm 2m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
LC/UPC-LC/UPC Fiber Patch Cord Simplex SM G.657.A 2.0mm 2m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
LC/UPC-LC/UPC Fiber Patch Cord Simplex SM G.657.A 2.0mm 2m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
LC/UPC-LC/UPC Fiber Patch Cord Simplex SM G.657.A 2.0mm 2m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
- 64%
Latiguillo Óptico Simplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 4,5m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 4,5m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 4,5m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 4,5m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
- 5%
Latiguillo Óptico Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 1m Amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 1m Amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 1m Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 1m Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
- 5%
Latiguillo Óptico Duplex SC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 1m Amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Duplex SC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 1m Amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Duplex SC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 1m Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Duplex SC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 1m Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
- 5%
Latiguillo Óptico Duplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 3m Amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Duplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 3m Amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Duplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 3m Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Duplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 3m Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
- 5%
Latiguillo Óptico Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 3m Amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 3m Amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 3m Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 3m Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
- 5%
Latiguillo Óptico Duplex SC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 3m Amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Duplex SC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 3m Amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Duplex SC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 3m Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Duplex SC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 3m Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
- 5%
Latiguillo Óptico Duplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 2m Amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Duplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 2m Amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Duplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 2m Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Duplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 2m Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
- 5%
Latiguillo Óptico Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 2m Amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 2m Amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 2m Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 2m Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
- 5%
Latiguillo Óptico Duplex SC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 2m Amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Duplex SC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 2m Amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Duplex SC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 2m Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Duplex SC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 2m Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex SC/UPC-SC/UPC SM 1.7mm 5m Amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex SC/UPC-SC/UPC SM 1.7mm 5m Amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex SC/UPC-SC/UPC SM 1.7mm 5m Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex SC/UPC-SC/UPC SM 1.7mm 5m Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Latiguillo Óptico Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
LC/UPC-LC/UPC Fibra de parche Cordón Duplex OS2 G.657.A1 2.0mm 20m LSZH Amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
LC/UPC-LC/UPC Fibra de parche Cordón Duplex OS2 G.657.A1 2.0mm 20m LSZH Amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
LC/UPC-LC/UPC Fibra de parche Cordón Duplex OS2 G.657.A1 2.0mm 20m LSZH Amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
LC/UPC-LC/UPC Fibra de parche Cordón Duplex OS2 G.657.A1 2.0mm 20m LSZH Amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación

Latiguillos de fibra óptica son un tipo de cables que tienen dos conectores en ambos extremos. Latiguillos de fibra pueden venir en simplex (1 fibra), dúplex (2 fibras) o en MPO (12 fibras). Aquí encontrará una amplia gama de cables de trayectoria óptica para mejorar su red: E2000, SC/APC, FC, LC/PC y SC/PC.

14 Days Returns

Specialised Marketplace

Fair Prices

Save Time

Safe Shopping

Save Money

Fast Delivery

Compra Segura