SC/APC Rabillo óptico SM 0.9mm G657A1 1.5m amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
SC/APC Rabillo óptico SM 0.9mm G657A1 1.5m amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
SC/APC Rabillo óptico SM 0.9mm G657A1 1.5m amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
SC/APC Rabillo óptico SM 0.9mm G657A1 1.5m amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SC/UPC SM 0.9mm G657A1 1.5m amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico SC/UPC SM 0.9mm G657A1 1.5m amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico SC/UPC SM 0.9mm G657A1 1.5m amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SC/UPC SM 0.9mm G657A1 1.5m amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico LC/UPC SM 0.9mm G657A1 1.5m amarillo fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico LC/UPC SM 0.9mm G657A1 1.5m amarillo fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico LC/UPC SM 0.9mm G657A1 1.5m amarillo fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico LC/UPC SM 0.9mm G657A1 1.5m amarillo fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico FO SM SC/APC 1m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico FO SM SC/APC 1m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico FO SM SC/APC 1m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico FO SM SC/APC 1m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SC/UPC MM 0.9mm OM3 1.5m aqua fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico SC/UPC MM 0.9mm OM3 1.5m aqua fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico SC/UPC MM 0.9mm OM3 1.5m aqua fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SC/UPC MM 0.9mm OM3 1.5m aqua fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SM OS2 E2000/APC 5m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico SM OS2 E2000/APC 5m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico SM OS2 E2000/APC 5m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SM OS2 E2000/APC 5m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico LC/UPC MM 0.9mm OM3 1.5m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico LC/UPC MM 0.9mm OM3 1.5m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico LC/UPC MM 0.9mm OM3 1.5m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico LC/UPC MM 0.9mm OM3 1.5m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SC/UPC MM 0.9mm OM2 1.5m naranja fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico SC/UPC MM 0.9mm OM2 1.5m naranja fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico SC/UPC MM 0.9mm OM2 1.5m naranja fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SC/UPC MM 0.9mm OM2 1.5m naranja fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico LC/UPC MM 0.9mm OM2 1.5m naranja fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico LC/UPC MM 0.9mm OM2 1.5m naranja fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico LC/UPC MM 0.9mm OM2 1.5m naranja fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico LC/UPC MM 0.9mm OM2 1.5m naranja fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SC/UPC MM 0.9mm OM4 1.5m rosa/violeta fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico SC/UPC MM 0.9mm OM4 1.5m rosa/violeta fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico SC/UPC MM 0.9mm OM4 1.5m rosa/violeta fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico SC/UPC MM 0.9mm OM4 1.5m rosa/violeta fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras ST/UPC OS2 900um 2m multicolores fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras ST/UPC OS2 900um 2m multicolores fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras ST/UPC OS2 900um 2m multicolores fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras ST/UPC OS2 900um 2m multicolores fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
- 29%
Micro LC/UPC Fiber Pigtail SM 900µm G657A1 Buff 2m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Micro LC/UPC Fiber Pigtail SM 900µm G657A1 Buff 2m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Micro LC/UPC Fiber Pigtail SM 900µm G657A1 Buff 2m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Micro LC/UPC Fiber Pigtail SM 900µm G657A1 Buff 2m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico ST/UPC MM 0.9mm OM4 1.5m rosa/violeta fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico ST/UPC MM 0.9mm OM4 1.5m rosa/violeta fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico ST/UPC MM 0.9mm OM4 1.5m rosa/violeta fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico ST/UPC MM 0.9mm OM4 1.5m rosa/violeta fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico LC/UPC MM 0.9mm OM4 1.5m rosa/violeta fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico LC/UPC MM 0.9mm OM4 1.5m rosa/violeta fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico LC/UPC MM 0.9mm OM4 1.5m rosa/violeta fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico LC/UPC MM 0.9mm OM4 1.5m rosa/violeta fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico FC/UPC MM 0.9mm OM4 1.5m rosa/violeta fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico FC/UPC MM 0.9mm OM4 1.5m rosa/violeta fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Rabillo óptico FC/UPC MM 0.9mm OM4 1.5m rosa/violeta fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Rabillo óptico FC/UPC MM 0.9mm OM4 1.5m rosa/violeta fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
- 29%
SC/APC Fiber Pigtail SM G657A2 LL GrB 900µm 1.5m fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
SC/APC Fiber Pigtail SM G657A2 LL GrB 900µm 1.5m fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
SC/APC Fiber Pigtail SM G657A2 LL GrB 900µm 1.5m fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
SC/APC Fiber Pigtail SM G657A2 LL GrB 900µm 1.5m fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras ST/PC OM2 900um 2m multicolores fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras ST/PC OM2 900um 2m multicolores fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras ST/PC OM2 900um 2m multicolores fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras ST/PC OM2 900um 2m multicolores fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras ST/PC OM3 900um 2m multicolores fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras ST/PC OM3 900um 2m multicolores fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras ST/PC OM3 900um 2m multicolores fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Conjunto de Rabillos ópticos 12 fibras ST/PC OM3 900um 2m multicolores fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación

Pigtail is a type of cable that is made of a connector at one end, and loose wires on the other. The pigtail connector side is used to link the equipment, while the pigtail side made of loose wires is melted in order to connect the fiber cable. Pigtails can be single-mode or multi-mode, which can be accompanied by terminations like SC, FC, ST, LC, MU, MT-RJ, etc.

14 Days Returns

14 Days Returns

Fair Prices

Fair Prices

Fast Delivery

Fast Delivery

Safe Shopping

Compra Segura

Sustainable Business

Sustainable Business