Fibra Óptica
Conectores, Adaptadores & Atenuadores
Conector (19)
Adaptador (126)
Férula (8)
Piezas de acoplamiento (11)
Atenuador (17)
On Sale
E2000 Simplex Fiber Optic Adapter Green SC Cutout Uncoded fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
E2000 Simplex Fiber Optic Adapter Green SC Cutout Uncoded fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
E2000 Simplex Fiber Optic Adapter Green SC Cutout Uncoded fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
E2000 Simplex Fiber Optic Adapter Green SC Cutout Uncoded fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
On Sale
E2000/PC Fiber Optic Adapter Simplex Blue Uncoded fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
E2000/PC Fiber Optic Adapter Simplex Blue Uncoded fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
E2000/PC Fiber Optic Adapter Simplex Blue Uncoded fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
E2000/PC Fiber Optic Adapter Simplex Blue Uncoded fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
On Sale
LC/UPC Fiber Optic Adapter Duplex w/ Flange 1pc SCFP SD Zirconia Straight Split Beige fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
LC/UPC Fiber Optic Adapter Duplex w/ Flange 1pc SCFP SD Zirconia Straight Split Beige fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
LC/UPC Fiber Optic Adapter Duplex w/ Flange 1pc SCFP SD Zirconia Straight Split Beige fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
LC/UPC Fiber Optic Adapter Duplex w/ Flange 1pc SCFP SD Zirconia Straight Split Beige fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
On Sale
E2000 Simplex Fiber Optic Adapter Blue SC Cutout Uncoded fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
E2000 Simplex Fiber Optic Adapter Blue SC Cutout Uncoded fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
E2000 Simplex Fiber Optic Adapter Blue SC Cutout Uncoded fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
E2000 Simplex Fiber Optic Adapter Blue SC Cutout Uncoded fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
On Sale
LC/UPC Fiber Optic Adapter Duplex w/ Flange 1pc SCFP SD Metal Straight Split Violet fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
LC/UPC Fiber Optic Adapter Duplex w/ Flange 1pc SCFP SD Metal Straight Split Violet fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
LC/UPC Fiber Optic Adapter Duplex w/ Flange 1pc SCFP SD Metal Straight Split Violet fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
LC/UPC Fiber Optic Adapter Duplex w/ Flange 1pc SCFP SD Metal Straight Split Violet fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
On Sale
E2000/PC Fiber Optic Adapter MM w/ Flange Black fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
E2000/PC Fiber Optic Adapter MM w/ Flange Black fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
E2000/PC Fiber Optic Adapter MM w/ Flange Black fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
E2000/PC Fiber Optic Adapter MM w/ Flange Black fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
On Sale
E2000 Fiber Optic Adapter Simplex Blue E2K Cutout fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
E2000 Fiber Optic Adapter Simplex Blue E2K Cutout fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
E2000 Fiber Optic Adapter Simplex Blue E2K Cutout fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
E2000 Fiber Optic Adapter Simplex Blue E2K Cutout fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
On Sale
LC/UPC Fiber Optic Adapter Duplex Flangeless 1pc SCFP SD Metal Straight Split Aqua Inner Shutter fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
LC/UPC Fiber Optic Adapter Duplex Flangeless 1pc SCFP SD Metal Straight Split Aqua Inner Shutter fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
LC/UPC Fiber Optic Adapter Duplex Flangeless 1pc SCFP SD Metal Straight Split Aqua Inner Shutter fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
LC/UPC Fiber Optic Adapter Duplex Flangeless 1pc SCFP SD Metal Straight Split Aqua Inner Shutter fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
On Sale
MU Ferrule SM 125µm Flat Flange fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
MU Ferrule SM 125µm Flat Flange fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
MU Ferrule SM 125µm Flat Flange fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
MU Ferrule SM 125µm Flat Flange fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
On Sale
Optical Adapter LC/APC, duplex, SM, SC footprint fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Optical Adapter LC/APC, duplex, SM, SC footprint fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Optical Adapter LC/APC, duplex, SM, SC footprint fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Optical Adapter LC/APC, duplex, SM, SC footprint fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
CISCO QSFP-4X10G-LR-S TAA Compliant 40GBase-PLR4 QSFP+ Transceiver (SMF, 1310nm, 10km, MPO, DOM) fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
CISCO QSFP-4X10G-LR-S TAA Compliant 40GBase-PLR4 QSFP+ Transceiver (SMF, 1310nm, 10km, MPO, DOM) fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
CISCO QSFP-4X10G-LR-S TAA Compliant 40GBase-PLR4 QSFP+ Transceiver (SMF, 1310nm, 10km, MPO, DOM) fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
CISCO QSFP-4X10G-LR-S TAA Compliant 40GBase-PLR4 QSFP+ Transceiver (SMF, 1310nm, 10km, MPO, DOM) fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
CISCO QSFP-40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km LC DOM Optical Transceiver Module fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
CISCO QSFP-40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km LC DOM Optical Transceiver Module fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
CISCO QSFP-40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km LC DOM Optical Transceiver Module fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
CISCO QSFP-40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km LC DOM Optical Transceiver Module fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
On Sale
LC/UPC Fiber Optic Connector Duplex Kit Housing Blue w/o Booth fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
LC/UPC Fiber Optic Connector Duplex Kit Housing Blue w/o Booth fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
LC/UPC Fiber Optic Connector Duplex Kit Housing Blue w/o Booth fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
LC/UPC Fiber Optic Connector Duplex Kit Housing Blue w/o Booth fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
CISCO SFP-10G-SR 10.3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver-Module fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
CISCO SFP-10G-SR 10.3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver-Module fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
CISCO SFP-10G-SR 10.3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver-Module fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
CISCO SFP-10G-SR 10.3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver-Module fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
On Sale
LC/UPC Fiber Optic Adapter Quadruplex Flangeless 1pc SCFP SD Zirconia Straight Split Lime fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
LC/UPC Fiber Optic Adapter Quadruplex Flangeless 1pc SCFP SD Zirconia Straight Split Lime fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
LC/UPC Fiber Optic Adapter Quadruplex Flangeless 1pc SCFP SD Zirconia Straight Split Lime fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
LC/UPC Fiber Optic Adapter Quadruplex Flangeless 1pc SCFP SD Zirconia Straight Split Lime fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
On Sale
SC/APC Fiber Optic Adapter Duplex w/ Flange 1pc Zirconia Sleeve Green Inner Shutter High TG Hook fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
SC/APC Fiber Optic Adapter Duplex w/ Flange 1pc Zirconia Sleeve Green Inner Shutter High TG Hook fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
SC/APC Fiber Optic Adapter Duplex w/ Flange 1pc Zirconia Sleeve Green Inner Shutter High TG Hook fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
SC/APC Fiber Optic Adapter Duplex w/ Flange 1pc Zirconia Sleeve Green Inner Shutter High TG Hook fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
On Sale
Adaptador Óptico SC/UPC Simplex SM con Bridas Azul fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
Adaptador Óptico SC/UPC Simplex SM con Bridas Azul fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
Adaptador Óptico SC/UPC Simplex SM con Bridas Azul fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
Adaptador Óptico SC/UPC Simplex SM con Bridas Azul fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
On Sale
E2000/APC Fiber Optic Attenuator Dual Wave 10dB fue añadido a la Lista de Favoritos. Consulte la Lista de Favoritos
E2000/APC Fiber Optic Attenuator Dual Wave 10dB fue removido de la Lista de Favoritos Consulte la Lista de Favoritos
E2000/APC Fiber Optic Attenuator Dual Wave 10dB fue añadido a la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
E2000/APC Fiber Optic Attenuator Dual Wave 10dB fue removido de la Lista de Comparación. Consulte la Lista de Comparación
14 Days Returns

14 Days Returns

Fair Prices

Fair Prices

Fast Delivery

Fast Delivery

Safe Shopping

Compra Segura

Sustainable Business

Sustainable Business