Cliquez pour ouvrir la vue développée
Pigtail de Fibre Optique SC/APC SM LP 0.9mm 1m jaune
Pigtail de Fibre Optique SC/APC SM LP 0.9mm 1m jaune a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Pigtail de Fibre Optique SC/APC SM LP 0.9mm 1m jaune a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Pigtail de Fibre Optique SC/APC SM LP 0.9mm 1m jaune a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Pigtail de Fibre Optique SC/APC SM LP 0.9mm 1m jaune a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison

Pigtail de Fibre Optique SC/APC SM LP 0.9mm 1m jaune

€0,90
€1,11 (TVA incl.)
Stock Total: 0 unités
Marque: KOC
P/N: 1MP-SCA-WX-9S0YLP-1M
Twoosk ID: TP022841
La commande avant 15:00h (GMT) sera traitée aujourd'hui

Détails du Produit

KOC

1MP-SCA-WX-9S0YLP-1M

TP022841

Nouvel

Description du Produit

The Pigtail de Fibre Optique SC/APC SM LP 0.9mm 1m jaune (Part number: 1MP-SCA-WX-9S0YLP-1M) from KOC is a Pigtails à Fibre Optique with a SC /APC connector. Fiber Optic Pigtails are fiber cables that end with a connector at only one side while the other side is used for the splicing to cable. It is used to splice the fiber in the cable, to be connected to other equipment such as patch panels. It is normally used within the wall or rack mounted patch panel. The connector of this pigtail is a SC.

Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Pigtails pour vous. Contactez nous.
Les clients recherchent également: Pigtail Fibre Optique

Spécifications du produit

Type Connecteur FO 1:
SC
Type Poli FO Connector 1:
APC
Longueur:
1m
Couleur:
Jaune
Type de fibre OM (TIA):
OS2
Pigtail de Fibre Optique SC/APC SM LP 0.9mm 1m jaune a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Pigtail de Fibre Optique SC/APC SM LP 0.9mm 1m jaune a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Pigtail de Fibre Optique SC/APC SM LP 0.9mm 1m jaune a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Pigtail de Fibre Optique SC/APC SM LP 0.9mm 1m jaune a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison