Cliquez pour ouvrir la vue développée
E2000/APC Monomode Adaptateur Simplex - Ref AD-LSH-SX-APC-S
E2000/APC Monomode Adaptateur Simplex - Ref AD-LSH-SX-APC-S a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
E2000/APC Monomode Adaptateur Simplex - Ref AD-LSH-SX-APC-S a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
E2000/APC Monomode Adaptateur Simplex - Ref AD-LSH-SX-APC-S a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
E2000/APC Monomode Adaptateur Simplex - Ref AD-LSH-SX-APC-S a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison

E2000/APC Monomode Adaptateur Simplex - Ref AD-LSH-SX-APC-S

€3,20
€3,94 (TVA incl.)
Stock Total: 128 unités
P/N:
Twoosk ID: TP022842
Ships From: Odivelas, Portugal (128 Unités en stock)
Heure de collecte: 48 Heures
La commande avant 15:00h (GMT) sera traitée aujourd'hui

Détails du Produit

TP022842

Nouvel

Description du Produit

The E2000/APC Monomode Adaptateur Simplex - Ref AD-LSH-SX-APC-S is a /APC Adaptateur Optique.

Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Connecteurs, Adaptateurs & Atténuateurs | Adaptateur pour vous. Contactez nous.
Les clients recherchent également: Adaptateur Fibre Optique

Spécifications du produit

Type de Configuration:
Simplex
Type Poli FO Connector 1:
APC
E2000/APC Monomode Adaptateur Simplex - Ref AD-LSH-SX-APC-S a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
E2000/APC Monomode Adaptateur Simplex - Ref AD-LSH-SX-APC-S a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
E2000/APC Monomode Adaptateur Simplex - Ref AD-LSH-SX-APC-S a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
E2000/APC Monomode Adaptateur Simplex - Ref AD-LSH-SX-APC-S a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison