Click to open expanded view
E2000/APC Monomode Adaptateur Simplex - Ref AD-LSH-SX-APC-S
E2000/APC Monomode Adaptateur Simplex - Ref AD-LSH-SX-APC-S a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
E2000/APC Monomode Adaptateur Simplex - Ref AD-LSH-SX-APC-S a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison

E2000/APC Monomode Adaptateur Simplex - Ref AD-LSH-SX-APC-S

E2000/APC Monomode Adaptateur Simplex - Ref AD-LSH-SX-APC-S a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
E2000/APC Monomode Adaptateur Simplex - Ref AD-LSH-SX-APC-S a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Part Number:
Twoosk ID: TP022842
€3,20
€3,94 (TVA incl.)
Stock Total: 128 unité
Expédié de Portugal / 128 Unité en stock
Vendu par C3T Technologies

Détails du Produit

Part Number:

Twoosk ID:
TP022842

État:
Nouvel

Description du Produit

Le E2000/APC Monomode Adaptateur Simplex - Ref AD-LSH-SX-APC-S de est disponible en livraison immédiate.
  • Prix: €3,20
  • Expédié de: Portugal
  • Heure de collecte: 48 Heures
  • Quantité disponible: 128 Unité
  • Quantité minimum de commande: 1
  • Vendeur: C3T Technologies
  • Référence article: TP022842
  • Part Number:
Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Connecteurs, Adaptateurs & Atténuateurs pour vous. Contactez nous.

Spécifications du produit

Type Poli FO Connector 1:
APC
Type de Configuration:
Simplex
E2000/APC Monomode Adaptateur Simplex - Ref AD-LSH-SX-APC-S a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
E2000/APC Monomode Adaptateur Simplex - Ref AD-LSH-SX-APC-S a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
E2000/APC Monomode Adaptateur Simplex - Ref AD-LSH-SX-APC-S a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
E2000/APC Monomode Adaptateur Simplex - Ref AD-LSH-SX-APC-S a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison