Click to open expanded view

Pigtail de Fibre Optique SC/APC G.652D Easy strip SM OS2 1.5m

Pigtail de Fibre Optique SC/APC G.652D Easy strip SM OS2 1.5m a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Pigtail de Fibre Optique SC/APC G.652D Easy strip SM OS2 1.5m a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Pigtail de Fibre Optique SC/APC G.652D Easy strip SM OS2 1.5m a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Pigtail de Fibre Optique SC/APC G.652D Easy strip SM OS2 1.5m a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Référence article: 3000110000009
€0,72
€0,89 (VAT incl.)
Sold By C3T Technologies
Safe Shopping
Twoosk Satisfaction Warranty
14 Days Money Back Guarantee
Estimated Delivery Time
Order Before 15:00h (GMT) to be Processed Today

Product Details

Référence article:
3000110000009

Product Description

Vous ne trouvez pas ce que vous cherchez? Nous avons plus de solutions FTTx | Pigtails. Contactez nous.

Spécifications du produit

Type de fibre OM (TIA):
OS2
Longueur:
1m
Type de Fibre:
SM
Type Poli FO:
APC
Type de Fibre SM (ITU):
G.652.D
Pigtail de Fibre Optique SC/APC G.652D Easy strip SM OS2 1.5m a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Pigtail de Fibre Optique SC/APC G.652D Easy strip SM OS2 1.5m a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Pigtail de Fibre Optique SC/APC G.652D Easy strip SM OS2 1.5m a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Pigtail de Fibre Optique SC/APC G.652D Easy strip SM OS2 1.5m a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison