Click to open expanded view

Pigtail de Fibre Optique E2000/APC SM OS2 5m

Pigtail de Fibre Optique E2000/APC SM OS2 5m a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Pigtail de Fibre Optique E2000/APC SM OS2 5m a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Pigtail de Fibre Optique E2000/APC SM OS2 5m a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Pigtail de Fibre Optique E2000/APC SM OS2 5m a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Brand: Huber+Suhner
Numéro de pièce: 101000500100014
Référence article: TP000160
€5,50
€6,76 (VAT incl.)
Expédié de Portugal / 654 Unit(s)s in stock
Sold By Twoosk – Inventory Management S.A
Safe Shopping
Twoosk Satisfaction Warranty
14 Days Money Back Guarantee
Estimated Delivery Time
Order Before 15:00h (GMT) to be Processed Today

Product Details

Fabricant:
Huber+Suhner
Numéro de pièce:
101000500100014
Référence article:
TP000160

Product Description

Le Pigtail de Fibre Optique E2000/APC SM OS2 5m de Huber+Suhner est disponible en livraison immédiate.
  • Prix: €5,50
  • Expédié de: Portugal
  • Heure de collecte: 24 Heures
  • Quantité disponible: 654 Unit(s)
  • Quantité minimum de commande: 1
  • Vendeur: Twoosk – Inventory Management S.A
  • Référence article: TP000160
  • Numéro de pièce: 101000500100014
Vous ne trouvez pas ce que vous cherchez? Nous avons plus de solutions FTTx | Pigtails. Contactez nous.

Spécifications du produit

Poids:
20 g
Type de fibre OM (TIA):
OS2
Diamètre de Noyau de Fibre/ Revêtement:
9/125μm
Longueur:
3-5m
Type de Fibre:
SM
Type Poli FO:
APC
Pigtail de Fibre Optique E2000/APC SM OS2 5m a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Pigtail de Fibre Optique E2000/APC SM OS2 5m a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Pigtail de Fibre Optique E2000/APC SM OS2 5m a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Pigtail de Fibre Optique E2000/APC SM OS2 5m a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison