Cliquez pour ouvrir la vue développée
E2000/APC Monomode Adaptateur Simplex
E2000/APC Monomode Adaptateur Simplex a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
E2000/APC Monomode Adaptateur Simplex a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
E2000/APC Monomode Adaptateur Simplex a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
E2000/APC Monomode Adaptateur Simplex a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison

E2000/APC Monomode Adaptateur Simplex

€5,75
€7,07 (TVA incl.)
Stock Total: 62 unités
P/N: 101000201400001
Twoosk ID: TP000021
Ships From: Odivelas, Portugal (62 Unités en stock)
Heure de collecte: 48 Heures

Détails du Produit

101000201400001

TP000021

Nouvel

Description du Produit

31 units from R&M;
21 units from Huber;
11 units from Diamond.

Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Connecteurs, Adaptateurs & Atténuateurs | Adaptateur pour vous. Contactez nous.

Spécifications du produit

Mode fibre:
Monomode (SM)
Type de Configuration:
Simplex
Type Connecteur FO 1:
E2000
Type Poli FO Connector 1:
APC
Couleur:
vert
- 7%
Adaptateur à Fibre Optique ST/UPC Monomode a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Adaptateur à Fibre Optique ST/UPC Monomode a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Adaptateur à Fibre Optique ST/UPC Monomode a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Adaptateur à Fibre Optique ST/UPC Monomode a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison