Cliquez pour ouvrir la vue développée
Jarretière Optique Simplex FC-LC SM 2.0 mm 15m
Jarretière Optique Simplex FC-LC SM 2.0 mm 15m a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Jarretière Optique Simplex FC-LC SM 2.0 mm 15m a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Jarretière Optique Simplex FC-LC SM 2.0 mm 15m a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Jarretière Optique Simplex FC-LC SM 2.0 mm 15m a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison

Jarretière Optique Simplex FC-LC SM 2.0 mm 15m

€1,53
€1,88 (TVA incl.)
Stock Total: 0 unités
Marque: KOC
P/N: P-FC-LC-9S3YT-15M
Twoosk ID: TP022890

Détails du Produit

KOC

P-FC-LC-9S3YT-15M

TP022890

Nouvel

Description du Produit

Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Jarretière Optique pour vous. Contactez nous.

Spécifications du produit

Jarretière Optique Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Jaune a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Jarretière Optique Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Jaune a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Jarretière Optique Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Jaune a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Jarretière Optique Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Jaune a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison