Cliquez pour ouvrir la vue développée
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres ST/UPC OS2 900µm 2m Code couleur
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres ST/UPC OS2 900µm 2m Code couleur a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres ST/UPC OS2 900µm 2m Code couleur a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres ST/UPC OS2 900µm 2m Code couleur a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres ST/UPC OS2 900µm 2m Code couleur a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison

Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres ST/UPC OS2 900µm 2m Code couleur

€12
€14,76 (TVA incl.)
Stock Total: 100 unités
P/N: 101000500200005
Twoosk ID: TP000165
Ships From: Odivelas, Portugal (100 Unités en stock)
Heure de collecte: 48 Heures
Commandez Avant 15:00h (GMT) pour Commencer la Préparation Aujourd'hui.

Détails du Produit

101000500200005

TP000165

Nouvel

Description du Produit

The Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres ST/UPC OS2 900µm 2m Code couleur (Part number: 101000500200005) is a Pigtails à Fibre Optique with a ST /UPC connector. Fiber Optic Pigtails are fiber cables that end with a connector at only one side while the other side is used for the splicing to cable. It is used to splice the fiber in the cable, to be connected to other equipment such as patch panels. It is normally used within the wall or rack mounted patch panel. The connector of this pigtail is a ST.

Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Pigtails pour vous. Contactez nous.
Les clients recherchent également: Pigtail Fibre Optique

Spécifications du produit

Mode fibre:
Monomode (SM)
Type de Configuration:
Set
Type Connecteur FO 1:
ST
Type Poli FO Connector 1:
UPC
Longueur:
2 m
Couleur:
Multicolore
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres ST/UPC OS2 900µm 2m Code couleur a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres ST/UPC OS2 900µm 2m Code couleur a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres ST/UPC OS2 900µm 2m Code couleur a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres ST/UPC OS2 900µm 2m Code couleur a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison