Cliquez pour ouvrir la vue développée
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres ST/UPC OS2 900µm 2m Code couleur
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres ST/UPC OS2 900µm 2m Code couleur a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres ST/UPC OS2 900µm 2m Code couleur a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres ST/UPC OS2 900µm 2m Code couleur a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres ST/UPC OS2 900µm 2m Code couleur a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison

Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres ST/UPC OS2 900µm 2m Code couleur

€12
€14,76 (TVA incl.)
Stock Total: 100 unités
P/N: 101000500200005
Twoosk ID: TP000165
Ships From: Odivelas, Portugal (100 Unités en stock)
Heure de collecte: 48 Heures

Détails du Produit

101000500200005

TP000165

Nouvel

Description du Produit

Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Pigtails pour vous. Contactez nous.

Spécifications du produit

Type de Configuration:
Set
Type Connecteur FO 1:
ST
Type Poli FO Connector 1:
UPC
Longueur:
2m
Couleur:
Multicolore
Type de fibre OM (TIA):
OS2
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres LC/PC OM3 900µm 2m code couleur a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres LC/PC OM3 900µm 2m code couleur a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres LC/PC OM3 900µm 2m code couleur a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres LC/PC OM3 900µm 2m code couleur a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison