Cliquez pour ouvrir la vue développée
1x8 Diviseur Optique SC/APC SM G657A 1m
1x8 Diviseur Optique SC/APC SM G657A 1m
1x8 Diviseur Optique SC/APC SM G657A 1m
1x8 Diviseur Optique SC/APC SM G657A 1m a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
1x8 Diviseur Optique SC/APC SM G657A 1m a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
1x8 Diviseur Optique SC/APC SM G657A 1m a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
1x8 Diviseur Optique SC/APC SM G657A 1m a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison

1x8 Diviseur Optique SC/APC SM G657A 1m

€10
€12,30 (TVA incl.)
Stock Total: 60 unités
P/N: PLCS-18-G-2-2-1-3
Twoosk ID: TP013228
Ships From: Odivelas, Portugal (60 Unités en stock)
Heure de collecte: 48 Heures

Détails du Produit

PLCS-18-G-2-2-1-3

TP013228

Nouvel

Description du Produit

Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Diviseurs pour vous. Contactez nous.

Spécifications du produit

Type de Configuration:
1x8
Type Connecteur FO 1:
SC
Longueur:
1m
Diviseurs Fibre:
PLC
Bande passante:
1260~1650nm
Couleur:
Multicolore
Type de fibre OM (TIA):
OS2
1x2 PLC Diviseur Optique SM G.652.D SC/APC 900μm 1.5m a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
1x2 PLC Diviseur Optique SM G.652.D SC/APC 900μm 1.5m a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
1x2 PLC Diviseur Optique SM G.652.D SC/APC 900μm 1.5m a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
1x2 PLC Diviseur Optique SM G.652.D SC/APC 900μm 1.5m a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison