Cliquez pour ouvrir la vue développée
Adaptateur Hybride SC-ST Monomode Métallique
Adaptateur Hybride SC-ST Monomode Métallique a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Adaptateur Hybride SC-ST Monomode Métallique a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Adaptateur Hybride SC-ST Monomode Métallique a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Adaptateur Hybride SC-ST Monomode Métallique a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison

Adaptateur Hybride SC-ST Monomode Métallique

€1,18
€1,45 (TVA incl.)
Stock Total: 305 unités
P/N: 101000201100001
Twoosk ID: TP000017
Ships From: Odivelas, Portugal (305 Unités en stock)
Heure de collecte: 48 Heures

Détails du Produit

101000201100001

TP000017

Nouvel

Description du Produit

Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Connecteurs, Adaptateurs & Atténuateurs | Adaptateur pour vous. Contactez nous.

Spécifications du produit

Mode fibre:
Monomode (SM)
Type de Configuration:
Duplex
Type Connecteur FO 1:
SC
Type Connecteur FO 2:
ST
Couleur:
Métal
- 20%
SC/UPC Adaptateur Duplex sans Brides 1pc Métal Sleeve Noir PB a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
SC/UPC Adaptateur Duplex sans Brides 1pc Métal Sleeve Noir PB a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
SC/UPC Adaptateur Duplex sans Brides 1pc Métal Sleeve Noir PB a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
SC/UPC Adaptateur Duplex sans Brides 1pc Métal Sleeve Noir PB a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison