Cliquez pour ouvrir la vue développée
1x4 (Deuce) Diviseur Optique PLC Monomode G657A 900μm sans connecteurs 1.5m
1x4 (Deuce) Diviseur Optique PLC Monomode G657A 900μm sans connecteurs 1.5m
1x4 (Deuce) Diviseur Optique PLC Monomode G657A 900μm sans connecteurs 1.5m
1x4 (Deuce) Diviseur Optique PLC Monomode G657A 900μm sans connecteurs 1.5m
1x4 (Deuce) Diviseur Optique PLC Monomode G657A 900μm sans connecteurs 1.5m a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
1x4 (Deuce) Diviseur Optique PLC Monomode G657A 900μm sans connecteurs 1.5m a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
1x4 (Deuce) Diviseur Optique PLC Monomode G657A 900μm sans connecteurs 1.5m a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
1x4 (Deuce) Diviseur Optique PLC Monomode G657A 900μm sans connecteurs 1.5m a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison

1x4 (Deuce) Diviseur Optique PLC Monomode G657A 900μm sans connecteurs 1.5m
(Boîte De 2 Unités)

€55 (€27,50/Unité)
€67,65 (TVA incl.)
Stock Total: 17 Boîtes (34 unités)
P/N: PD-SAC-104-F-15-F-15-0-0-AL
Twoosk ID: TP012879
Ships From: Odivelas, Portugal (17 Boîtes en stock)
Heure de collecte: 48 Heures
La commande avant 15:00h (GMT) sera traitée aujourd'hui

Détails du Produit

PD-SAC-104-F-15-F-15-0-0-AL

TP012879

Nouvel

Description du Produit

Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Diviseurs pour vous. Contactez nous.
Les clients recherchent également: Splitter Fibre Optique, Diviseur Fibre Optique

Spécifications du produit

Type de Configuration:
1x4
Type Connecteur FO 1:
Non Connecté
Longueur:
1.5m
Diviseurs Fibre:
PLC
Bande passante:
1260~1650nm
Couleur:
Multicolore
Type de fibre OM (TIA):
OS2
- 5%
1x2 PLC Diviseur Optique SM SC/APC 900μm 1.5m a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
1x2 PLC Diviseur Optique SM SC/APC 900μm 1.5m a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
1x2 PLC Diviseur Optique SM SC/APC 900μm 1.5m a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
1x2 PLC Diviseur Optique SM SC/APC 900μm 1.5m a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison