Cliquez pour ouvrir la vue développée
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres SC/PC OM3 900µm 2m code couleur
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres SC/PC OM3 900µm 2m code couleur a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres SC/PC OM3 900µm 2m code couleur a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres SC/PC OM3 900µm 2m code couleur a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres SC/PC OM3 900µm 2m code couleur a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison

Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres SC/PC OM3 900µm 2m code couleur

€12
€14,76 (TVA incl.)
Stock Total: 35 unités
Marque: Opterna
P/N: 101000500400006
Twoosk ID: TP000188
Ships From: Odivelas, Portugal (35 Unités en stock)
Heure de collecte: 48 Heures
Commandez Avant 15:00h (GMT) pour Commencer la Préparation Aujourd'hui.

Détails du Produit

Opterna

101000500400006

TP000188

Nouvel

Description du Produit

The Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres SC/PC OM3 900µm 2m code couleur (Part number: 101000500400006) from Opterna is a Pigtails à Fibre Optique with a SC /PC connector. Fiber Optic Pigtails are fiber cables that end with a connector at only one side while the other side is used for the splicing to cable. It is used to splice the fiber in the cable, to be connected to other equipment such as patch panels. It is normally used within the wall or rack mounted patch panel. The connector of this pigtail is a SC.

Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Pigtails pour vous. Contactez nous.
Les clients recherchent également: Pigtail Fibre Optique

Spécifications du produit

Type de Fibre (ITU):
OM3 G.651.1
Type de Configuration:
Set
Type Connecteur FO 1:
SC
Type Poli FO Connector 1:
PC
Longueur:
2 m
Couleur:
Multicolore
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres SC/PC OM3 900µm 2m code couleur a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres SC/PC OM3 900µm 2m code couleur a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres SC/PC OM3 900µm 2m code couleur a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres SC/PC OM3 900µm 2m code couleur a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison