Cliquez pour ouvrir la vue développée
Boîte murale de distribution optique intérieure MTeH UNI
Boîte murale de distribution optique intérieure MTeH UNI a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Boîte murale de distribution optique intérieure MTeH UNI a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Boîte murale de distribution optique intérieure MTeH UNI a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Boîte murale de distribution optique intérieure MTeH UNI a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison

Boîte murale de distribution optique intérieure MTeH UNI

€35,55
€43,73 (TVA incl.)
Stock Total: 0 unités
Marque: Micos
P/N: 85AV.00/0001F
Twoosk ID: TP022928
Datasheet
Commandez avant 15 heures (GMT) pour commencer le traitement de la commande aujourd'hui.
Suivez l'état de la livraison à tout moment.

Détails du Produit

Micos

85AV.00/0001F

TP022928

New

Produits Similaires

Description du Produit

The Boîte murale de distribution optique intérieure MTeH UNI (Part number: 85AV.00/0001F) from Micos is a Boîte de Terminaison Optique that allow connection between multiple operators and customers.

MTeH UNI is designed to be very versatile optical distribution box, which can realize a wide range of configurations and interconnect the fibers in many ways. Wall box is suitable primarily as a distribution point in FTTH networks. Box includes two types of connector panel and two large splice trays KM4.

  • Easy installation
  • Removable cover
  • Cable reserves brackets
  • Cable management
  • Ability to spice in the bottom of the box
  • Optional splicing or splitter boxes
  • Possibility to use the box for splicing or patching
  • Removable connector panel for 12× SC simplex or 12× SC duplex
  • Connector plate protected with a cover
  • Gradual grommet Ø 3–14 mm
  • Input for 12 microducts up to Ø 7 mm
  • Preparation for the side entrance of Wall rails
  • Optional wall through installation
  • Mid-span access
  • 2× splice tray KM4 – total capacity 48 splices
  • Maximum capacity 72 splices using splice section in the bottom of the box
  • Duplex adapter point to connect PLC splitter
  • Coverage degree IP 20
Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Distribution Optique | Boîte de Terminaison Optique pour vous. Contactez nous.
Les clients recherchent également: Boîtier de Terminaison Optique

Spécifications du produit

Intérieur / Extérieur:
Intérieur
Verrouillable:
Oui

Produits Complémentaires

Previous
Câble Fibre Optique 24FO Tube Flex Riser SM G.657.A1 Perle a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Câble Fibre Optique 24FO Tube Flex Riser SM G.657.A1 Perle a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Câble Fibre Optique 24FO Tube Flex Riser SM G.657.A1 Perle a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Câble Fibre Optique 24FO Tube Flex Riser SM G.657.A1 Perle a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Câble Fibre Optique 96FO (12x8) Tube Loose Intérieur/ Extérieur SM G.652.D Anti Rongeur a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Câble Fibre Optique 96FO (12x8) Tube Loose Intérieur/ Extérieur SM G.652.D Anti Rongeur a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Câble Fibre Optique 96FO (12x8) Tube Loose Intérieur/ Extérieur SM G.652.D Anti Rongeur a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Câble Fibre Optique 96FO (12x8) Tube Loose Intérieur/ Extérieur SM G.652.D Anti Rongeur a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Câble Fibre Optique 12FO Tube Loose Especial SM G.657.A1 a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Câble Fibre Optique 12FO Tube Loose Especial SM G.657.A1 a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Câble Fibre Optique 12FO Tube Loose Especial SM G.657.A1 a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Câble Fibre Optique 12FO Tube Loose Especial SM G.657.A1 a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Câble Fibre Optique 12FO (1x12) Tube Flex Riser SM G.657.A1 Perle a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Câble Fibre Optique 12FO (1x12) Tube Flex Riser SM G.657.A1 Perle a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Câble Fibre Optique 12FO (1x12) Tube Flex Riser SM G.657.A1 Perle a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Câble Fibre Optique 12FO (1x12) Tube Flex Riser SM G.657.A1 Perle a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Câble Fibre Optique 12FO Tube Loose Intérieur/Extérieur SM G.652.D Jaune a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Câble Fibre Optique 12FO Tube Loose Intérieur/Extérieur SM G.652.D Jaune a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Câble Fibre Optique 12FO Tube Loose Intérieur/Extérieur SM G.652.D Jaune a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Câble Fibre Optique 12FO Tube Loose Intérieur/Extérieur SM G.652.D Jaune a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Câble Fibre Optique 16FO (4x4) Tube Flex Riser SM G.657.A1 a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Câble Fibre Optique 16FO (4x4) Tube Flex Riser SM G.657.A1 a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Câble Fibre Optique 16FO (4x4) Tube Flex Riser SM G.657.A1 a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Câble Fibre Optique 16FO (4x4) Tube Flex Riser SM G.657.A1 a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Câble Fibre Optique 48FO (8x6) Tube Flex Riser SM G.657.A1 a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Câble Fibre Optique 48FO (8x6) Tube Flex Riser SM G.657.A1 a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Câble Fibre Optique 48FO (8x6) Tube Flex Riser SM G.657.A1 a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Câble Fibre Optique 48FO (8x6) Tube Flex Riser SM G.657.A1 a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Câble Fibre Optique 32FO (8x4) Tube Flex Riser SM G.657.A1 a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Câble Fibre Optique 32FO (8x4) Tube Flex Riser SM G.657.A1 a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Câble Fibre Optique 32FO (8x4) Tube Flex Riser SM G.657.A1 a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Câble Fibre Optique 32FO (8x4) Tube Flex Riser SM G.657.A1 a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Câble Fibre Optique 32FO (8x4) Tube Flex Riser SM G.657.A1 a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Câble Fibre Optique 32FO (8x4) Tube Flex Riser SM G.657.A1 a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Câble Fibre Optique 32FO (8x4) Tube Flex Riser SM G.657.A1 a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Câble Fibre Optique 32FO (8x4) Tube Flex Riser SM G.657.A1 a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Câble Fibre Optique 8FO (2x4) Tube Flex Riser SM G.657.A1 a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Câble Fibre Optique 8FO (2x4) Tube Flex Riser SM G.657.A1 a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Câble Fibre Optique 8FO (2x4) Tube Flex Riser SM G.657.A1 a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Câble Fibre Optique 8FO (2x4) Tube Flex Riser SM G.657.A1 a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Next

Produits Visités