Cliquez pour ouvrir la vue développée
Jarretière Optique Simplex E2000/APC-E2000/APC SM 2.0mm 12m Jaune
Jarretière Optique Simplex E2000/APC-E2000/APC SM 2.0mm 12m Jaune
Jarretière Optique Simplex E2000/APC-E2000/APC SM 2.0mm 12m Jaune a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Jarretière Optique Simplex E2000/APC-E2000/APC SM 2.0mm 12m Jaune a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Jarretière Optique Simplex E2000/APC-E2000/APC SM 2.0mm 12m Jaune a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Jarretière Optique Simplex E2000/APC-E2000/APC SM 2.0mm 12m Jaune a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison

Jarretière Optique Simplex E2000/APC-E2000/APC SM 2.0mm 12m Jaune

€12,20
€15,01 (TVA incl.)
Stock Total: 166 unités
Marque: Huber+Suhner
P/N: 101000400100032
Twoosk ID: TP000060
Longueur
1m
2m
5m
8m
10m
12m
16m
20m
35m
36m
Ships From: Odivelas, Portugal (166 Unités en stock)
Heure de collecte: 48 Heures

Détails du Produit

Huber+Suhner

101000400100032

TP000060

Nouvel

Description du Produit

Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Jarretière Optique pour vous. Contactez nous.

Spécifications du produit

Mode fibre:
Monomode (SM)
Type de Configuration:
Simplex
Type Connecteur FO 1:
E2000
Type Poli FO Connector 1:
APC
Type Connecteur FO 2:
E2000
Type Poli FO Connector 2:
APC
Longueur:
12m
Couleur:
Jaune
Jarretière Optique Simplex LC/UPC-FC/APC SM 12m a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Jarretière Optique Simplex LC/UPC-FC/APC SM 12m a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Jarretière Optique Simplex LC/UPC-FC/APC SM 12m a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Jarretière Optique Simplex LC/UPC-FC/APC SM 12m a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison