Cliquez pour ouvrir la vue développée
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres FC/UPC OS2 900µm 2m Code couleur
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres FC/UPC OS2 900µm 2m Code couleur a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres FC/UPC OS2 900µm 2m Code couleur a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres FC/UPC OS2 900µm 2m Code couleur a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres FC/UPC OS2 900µm 2m Code couleur a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison

Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres FC/UPC OS2 900µm 2m Code couleur

€12
€14,76 (TVA incl.)
Stock Total: 27 unités
P/N: 101000500200001
Twoosk ID: TP000161
Ships From: Odivelas, Portugal (27 Unités en stock)
Heure de collecte: 48 Heures
La commande avant 15:00h (GMT) sera traitée aujourd'hui

Détails du Produit

101000500200001

TP000161

Nouvel

Description du Produit

The Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres FC/UPC OS2 900µm 2m Code couleur (Part number: 101000500200001) is a Pigtails à Fibre Optique with a FC /UPC connector. Fiber Optic Pigtails are fiber cables that end with a connector at only one side while the other side is used for the splicing to cable. It is used to splice the fiber in the cable, to be connected to other equipment such as patch panels. It is normally used within the wall or rack mounted patch panel. The connector of this pigtail is a FC.

Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Pigtails pour vous. Contactez nous.
Les clients recherchent également: Pigtail Fibre Optique

Spécifications du produit

Type de Configuration:
Set
Type Connecteur FO 1:
FC
Type Poli FO Connector 1:
UPC
Longueur:
2m
Couleur:
Multicolore
Type de fibre OM (TIA):
OS2
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres FC/UPC OS2 900µm 2m Code couleur a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres FC/UPC OS2 900µm 2m Code couleur a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres FC/UPC OS2 900µm 2m Code couleur a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres FC/UPC OS2 900µm 2m Code couleur a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison