Cliquez pour ouvrir la vue développée
<html>Adaptateur à Fibre Optique SC-SC /UPC<b> </b>Duplex Monomode</html>
<html>Adaptateur à Fibre Optique SC-SC /UPC<b> </b>Duplex Monomode</html> a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
<html>Adaptateur à Fibre Optique SC-SC /UPC<b> </b>Duplex Monomode</html> a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
<html>Adaptateur à Fibre Optique SC-SC /UPC<b> </b>Duplex Monomode</html> a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
<html>Adaptateur à Fibre Optique SC-SC /UPC<b> </b>Duplex Monomode</html> a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison

Adaptateur à Fibre Optique SC-SC /UPC Duplex Monomode

€0,69
€0,85 (TVA incl.)
Stock Total: 0 unités
Marque: HellermannTyton
P/N: 914-41113
Twoosk ID: TP022944
Datasheet

Détails du Produit

HellermannTyton

914-41113

TP022944

Nouvel

Description du Produit

Ilustrative image

twoosk marketplace is selling off the Optical adaptor Duplex SM SC-SC /UPCfrom HellermannTyton. The fiber adapters are used in order to join two connectors, generally located in a distribution panel or wall box. In most cases, this is one of the most critical parts of the system, due to the maintenance of the fibers in perfect connection and to the need to minimize any loss of performance.

 You find this product within the category Adapters & Connectors at best prices. Thousands of products online and more if you contact us. All products available for immediate delivery: FO couplers, Simplex, Duplex, Quadroplex, E2000/APC, LC-PC, SC-ST, LC-APC, SC-APC, SC-SC, Flanged & Flangeless

Characteristics & Benefits

• High performance adapters.

• Single mode and multimode versions.

• Compatible with HellermannTyton Fiber Panels.

 • Families: ST-ST, ST-SC / PC, SC / PC-SC / PC, LC / PC-LC / PC and 2xLC / PC-2xLC / PC.

Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Connecteurs, Adaptateurs & Atténuateurs | Adaptateur pour vous. Contactez nous.

Spécifications du produit

Type Connecteur FO 1:
SC
Type Poli FO Connector 1:
UPC
Type de Configuration:
Duplex
Mode fibre:
Monomode (SM)
- 20%
LC Adaptateur Duplex Aqua P.B Sleeve a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
LC Adaptateur Duplex Aqua P.B Sleeve a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
LC Adaptateur Duplex Aqua P.B Sleeve a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
LC Adaptateur Duplex Aqua P.B Sleeve a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison