Cliquez pour ouvrir la vue développée
<html>Adaptateur à Fibre Optique SC-SC /UPC<b> </b>Duplex Monomode</html>
<html>Adaptateur à Fibre Optique SC-SC /UPC<b> </b>Duplex Monomode</html> a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
<html>Adaptateur à Fibre Optique SC-SC /UPC<b> </b>Duplex Monomode</html> a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
<html>Adaptateur à Fibre Optique SC-SC /UPC<b> </b>Duplex Monomode</html> a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
<html>Adaptateur à Fibre Optique SC-SC /UPC<b> </b>Duplex Monomode</html> a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison

Adaptateur à Fibre Optique SC-SC /UPC Duplex Monomode

€0,71
€0,87 (TVA incl.)
Stock Total: 0 unités
Marque: HellermannTyton
P/N: 914-41113
Twoosk ID: TP022944
Datasheet
Commandez Avant 15:00h (GMT) pour Commencer la Préparation Aujourd'hui.

Détails du Produit

Due to holiday season, last deliveries of this year will be performed on December, 21st. All orders have to be performed previously to this date in order to be processed.

HellermannTyton

914-41113

TP022944

Nouvel

Description du Produit

The Adaptateur à Fibre Optique SC-SC /UPC Duplex Monomode (Part number: 914-41113) from HellermannTyton is a SC/UPC Adaptateur Optique.

Ilustrative image

twoosk marketplace is selling off the Optical adaptor Duplex SM SC-SC /UPCfrom HellermannTyton. The fiber adapters are used in order to join two connectors, generally located in a distribution panel or wall box. In most cases, this is one of the most critical parts of the system, due to the maintenance of the fibers in perfect connection and to the need to minimize any loss of performance.

 You find this product within the category Adapters & Connectors at best prices. Thousands of products online and more if you contact us. All products available for immediate delivery: FO couplers, Simplex, Duplex, Quadroplex, E2000/APC, LC-PC, SC-ST, LC-APC, SC-APC, SC-SC, Flanged & Flangeless

Characteristics & Benefits

• High performance adapters.

• Single mode and multimode versions.

• Compatible with HellermannTyton Fiber Panels.

 • Families: ST-ST, ST-SC / PC, SC / PC-SC / PC, LC / PC-LC / PC and 2xLC / PC-2xLC / PC.

Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Connecteurs, Adaptateurs & Atténuateurs | Adaptateur pour vous. Contactez nous.
Les clients recherchent également: Adaptateur Fibre Optique

Spécifications du produit

Mode fibre:
Monomode (SM)
Type de Configuration:
Duplex
Type Connecteur FO 1:
SC
Type Poli FO Connector 1:
UPC
<html>Adaptateur à Fibre Optique SC-SC /UPC<b> </b>Duplex Monomode</html> a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
<html>Adaptateur à Fibre Optique SC-SC /UPC<b> </b>Duplex Monomode</html> a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
<html>Adaptateur à Fibre Optique SC-SC /UPC<b> </b>Duplex Monomode</html> a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
<html>Adaptateur à Fibre Optique SC-SC /UPC<b> </b>Duplex Monomode</html> a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison