Cliquez pour ouvrir la vue développée
Jarretière Optique Duplex E2000/APC-SC/PC SM 5m
Jarretière Optique Duplex E2000/APC-SC/PC SM 5m
Jarretière Optique Duplex E2000/APC-SC/PC SM 5m
Jarretière Optique Duplex E2000/APC-SC/PC SM 5m a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Jarretière Optique Duplex E2000/APC-SC/PC SM 5m a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Jarretière Optique Duplex E2000/APC-SC/PC SM 5m a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Jarretière Optique Duplex E2000/APC-SC/PC SM 5m a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison

Jarretière Optique Duplex E2000/APC-SC/PC SM 5m

€12
€14,76 (TVA incl.)
Stock Total: 146 unités
Marque: Huber+Suhner
P/N:
Twoosk ID: TP006213
Ships From: Odivelas, Portugal (146 Unités en stock)
Heure de collecte: 48 Heures

Détails du Produit

Huber+Suhner

TP006213

Nouvel

Description du Produit

Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Jarretière Optique pour vous. Contactez nous.

Spécifications du produit

Mode fibre:
Monomode (SM)
Type de Configuration:
Duplex
Type Connecteur FO 1:
E2000
Type Poli FO Connector 1:
APC
Type Connecteur FO 2:
SC
Type Poli FO Connector 2:
PC
Longueur:
5m
Couleur:
Jaune
Jarretière Optique Simplex E2000/APC-SC/PC SM 3m a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Jarretière Optique Simplex E2000/APC-SC/PC SM 3m a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Jarretière Optique Simplex E2000/APC-SC/PC SM 3m a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Jarretière Optique Simplex E2000/APC-SC/PC SM 3m a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison