Cliquez pour ouvrir la vue développée
Pigtail de Fibre Optique SC/APC SM OS2 2m
Pigtail de Fibre Optique SC/APC SM OS2 2m a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Pigtail de Fibre Optique SC/APC SM OS2 2m a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Pigtail de Fibre Optique SC/APC SM OS2 2m a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Pigtail de Fibre Optique SC/APC SM OS2 2m a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison

Pigtail de Fibre Optique SC/APC SM OS2 2m

€1
€1,23 (TVA incl.)
Stock Total: 196 unités
P/N: 101000500300006
Twoosk ID: TP000171
Longueur
2 m
20m
Ships From: Odivelas, Portugal (196 Unités en stock)
Heure de collecte: 48 Heures
6 Mois de garantie commerciale B2B
Commandez Avant 15:00h (GMT) pour Commencer la Préparation Aujourd'hui.

Détails du Produit

101000500300006

TP000171

New

Description du Produit

Le Pigtail de Fibre Optique SC/APC SM OS2 2m (Part number: 101000500300006) est un Pigtails à Fibre Optique avec connecteur SC /APC . Le Pigtail est un type de câble composé d'un connecteur à une extrémité et de fils lâches à l'autre. Le côté connecteur du pigtail est utilisé pour relier l'équipement, tandis que le côté fait de fils lâches est fusionné, afin de connecter le câble à fibre. Les pigtails peuvent être monomodes ou multimodes, pouvant être accompagnés de terminaisons comme SC, FC, ST, LC, MU, MT-RJ, etc.

Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Pigtails pour vous. Contactez nous.
Les clients recherchent également: Pigtail Fibre Optique

Spécifications du produit

Mode fibre:
Monomode (SM)
Type de Fibre (ITU):
OS2 G.657.A1
Type Connecteur FO 1:
SC
Type Poli FO Connector 1:
APC
Longueur:
2 m
Couleur:
Jaune
Panneau de Brassage coulissant déchargé 2U 48 SC Simplex Noir a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Panneau de Brassage coulissant déchargé 2U 48 SC Simplex Noir a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Panneau de Brassage coulissant déchargé 2U 48 SC Simplex Noir a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Panneau de Brassage coulissant déchargé 2U 48 SC Simplex Noir a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
SE Cassette d'épissures avec 1:4 Diviseur Fibre Optique pour Clôture MAX Corning a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
SE Cassette d'épissures avec 1:4 Diviseur Fibre Optique pour Clôture MAX Corning a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
SE Cassette d'épissures avec 1:4 Diviseur Fibre Optique pour Clôture MAX Corning a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
SE Cassette d'épissures avec 1:4 Diviseur Fibre Optique pour Clôture MAX Corning a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Panneau de Brassage coulissant déchargé 1U 24 FC/ST Gris a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Panneau de Brassage coulissant déchargé 1U 24 FC/ST Gris a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Panneau de Brassage coulissant déchargé 1U 24 FC/ST Gris a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Panneau de Brassage coulissant déchargé 1U 24 FC/ST Gris a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Panneau de brassage frontal 19" 2U 48 ports ST-2F-E2U-2 a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Panneau de brassage frontal 19" 2U 48 ports ST-2F-E2U-2 a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Panneau de brassage frontal 19" 2U 48 ports ST-2F-E2U-2 a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Panneau de brassage frontal 19" 2U 48 ports ST-2F-E2U-2 a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Panneau de brassage frontal 19" 2U 48 ports SC-2F-E2U-2 a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Panneau de brassage frontal 19" 2U 48 ports SC-2F-E2U-2 a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Panneau de brassage frontal 19" 2U 48 ports SC-2F-E2U-2 a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Panneau de brassage frontal 19" 2U 48 ports SC-2F-E2U-2 a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Clôture de Fibre Optique jusqu'à 120FO avec 16 ports d'accès a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Clôture de Fibre Optique jusqu'à 120FO avec 16 ports d'accès a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Clôture de Fibre Optique jusqu'à 120FO avec 16 ports d'accès a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Clôture de Fibre Optique jusqu'à 120FO avec 16 ports d'accès a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Cassette d'épissures de fibre optique avec 12 protecteurs d'épissures SMOUV a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Cassette d'épissures de fibre optique avec 12 protecteurs d'épissures SMOUV a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Cassette d'épissures de fibre optique avec 12 protecteurs d'épissures SMOUV a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Cassette d'épissures de fibre optique avec 12 protecteurs d'épissures SMOUV a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Clôture de Fibre Optique jusqu'à 120FO avec 8 ports d'accès a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Clôture de Fibre Optique jusqu'à 120FO avec 8 ports d'accès a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Clôture de Fibre Optique jusqu'à 120FO avec 8 ports d'accès a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Clôture de Fibre Optique jusqu'à 120FO avec 8 ports d'accès a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Clôture d'Interconnexion de Fibre Optique 60 fusions a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Clôture d'Interconnexion de Fibre Optique 60 fusions a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Clôture d'Interconnexion de Fibre Optique 60 fusions a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Clôture d'Interconnexion de Fibre Optique 60 fusions a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Clôture de Fibre Optique avec Cassette multifonctions Type I 60 FO a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Clôture de Fibre Optique avec Cassette multifonctions Type I 60 FO a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Clôture de Fibre Optique avec Cassette multifonctions Type I 60 FO a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Clôture de Fibre Optique avec Cassette multifonctions Type I 60 FO a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Pigtail de Fibre Optique SC/APC SM OS2 2m a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Pigtail de Fibre Optique SC/APC SM OS2 2m a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Pigtail de Fibre Optique SC/APC SM OS2 2m a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Pigtail de Fibre Optique SC/APC SM OS2 2m a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison