Cliquez pour ouvrir la vue développée
Pigtail de Fibre Optique SC/APC SM OS2 2m
Pigtail de Fibre Optique SC/APC SM OS2 2m a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Pigtail de Fibre Optique SC/APC SM OS2 2m a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Pigtail de Fibre Optique SC/APC SM OS2 2m a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Pigtail de Fibre Optique SC/APC SM OS2 2m a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison

Pigtail de Fibre Optique SC/APC SM OS2 2m

€1
€1,23 (TVA incl.)
Stock Total: 196 unités
P/N: 101000500300006
Twoosk ID: TP000171
Longueur
2m
20m
Ships From: Odivelas, Portugal (196 Unités en stock)
Heure de collecte: 48 Heures

Détails du Produit

101000500300006

TP000171

Nouvel

Description du Produit

Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Pigtails pour vous. Contactez nous.

Spécifications du produit

Type de Fibre SM (ITU):
OS2 G.657.A1
Type Connecteur FO 1:
SC
Type Poli FO Connector 1:
APC
Longueur:
2m
Couleur:
Jaune
Type de fibre OM (TIA):
OS2
- 20%
SC/APC 12x Pigtail de Fibre Optique Set SM 900µm LB 2m Jaune a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
SC/APC 12x Pigtail de Fibre Optique Set SM 900µm LB 2m Jaune a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
SC/APC 12x Pigtail de Fibre Optique Set SM 900µm LB 2m Jaune a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
SC/APC 12x Pigtail de Fibre Optique Set SM 900µm LB 2m Jaune a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison