Cliquez pour ouvrir la vue développée
Adaptateur à Fibre Optique LC-APC Duplex Monomode sans Brides
Adaptateur à Fibre Optique LC-APC Duplex Monomode sans Brides a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Adaptateur à Fibre Optique LC-APC Duplex Monomode sans Brides a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Adaptateur à Fibre Optique LC-APC Duplex Monomode sans Brides a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Adaptateur à Fibre Optique LC-APC Duplex Monomode sans Brides a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison

Adaptateur à Fibre Optique LC-APC Duplex Monomode sans Brides

€0,71
€0,87 (TVA incl.)
Stock Total: 180 unités
P/N: 101000200900002
Twoosk ID: TP000012
Ships From: Odivelas, Portugal (180 Unités en stock)
Heure de collecte: 48 Heures

Détails du Produit

101000200900002

TP000012

Nouvel

Description du Produit

Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Connecteurs, Adaptateurs & Atténuateurs | Adaptateur pour vous. Contactez nous.

Spécifications du produit

Mode fibre:
Monomode (SM)
Type de Configuration:
Duplex
Type Connecteur FO 1:
LC
Type Poli FO Connector 1:
APC
Type de Montage:
Bride Reduite
Couleur:
vert
- 20%
SC/UPC Adaptateur Duplex sans Brides 1pc Métal Sleeve Noir PB a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
SC/UPC Adaptateur Duplex sans Brides 1pc Métal Sleeve Noir PB a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
SC/UPC Adaptateur Duplex sans Brides 1pc Métal Sleeve Noir PB a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
SC/UPC Adaptateur Duplex sans Brides 1pc Métal Sleeve Noir PB a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison