Cliquez pour ouvrir la vue développée
1x16 Diviseur Optique PLC Monomode 900μm 1260/1650nm 1.5m sans connecteurs
1x16 Diviseur Optique PLC Monomode 900μm 1260/1650nm 1.5m sans connecteurs
1x16 Diviseur Optique PLC Monomode 900μm 1260/1650nm 1.5m sans connecteurs
1x16 Diviseur Optique PLC Monomode 900μm 1260/1650nm 1.5m sans connecteurs a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
1x16 Diviseur Optique PLC Monomode 900μm 1260/1650nm 1.5m sans connecteurs a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
1x16 Diviseur Optique PLC Monomode 900μm 1260/1650nm 1.5m sans connecteurs a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
1x16 Diviseur Optique PLC Monomode 900μm 1260/1650nm 1.5m sans connecteurs a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison

1x16 Diviseur Optique PLC Monomode 900μm 1260/1650nm 1.5m sans connecteurs

€17
€20,91 (TVA incl.)
Stock Total: 1 unité
Marque: Arestel
P/N:
Twoosk ID: TP012881
Ships From: Odivelas, Portugal (1 Unité en stock)
Heure de collecte: 48 Heures

Détails du Produit

Arestel

TP012881

Nouvel

Description du Produit

Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Diviseurs pour vous. Contactez nous.

Spécifications du produit

Type de Configuration:
1x16
Type Connecteur FO 1:
Non Connecté
Diviseurs Fibre:
PLC
Bande passante:
1260~1650nm
Type de fibre OM (TIA):
OS2
- 5%
1x8 PLC Diviseur Optique SM SC/APC 900μm 1.5m a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
1x8 PLC Diviseur Optique SM SC/APC 900μm 1.5m a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
1x8 PLC Diviseur Optique SM SC/APC 900μm 1.5m a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
1x8 PLC Diviseur Optique SM SC/APC 900μm 1.5m a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison