Cliquez pour ouvrir la vue développée
Pigtail de Fibre Optique SC/APC OS2 900µm 2m jaune TB
Pigtail de Fibre Optique SC/APC OS2 900µm 2m jaune TB a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Pigtail de Fibre Optique SC/APC OS2 900µm 2m jaune TB a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Pigtail de Fibre Optique SC/APC OS2 900µm 2m jaune TB a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Pigtail de Fibre Optique SC/APC OS2 900µm 2m jaune TB a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison

Pigtail de Fibre Optique SC/APC OS2 900µm 2m jaune TB

€1
€1,23 (TVA incl.)
Stock Total: 195 unités
P/N: 101000500100006
Twoosk ID: TP000152
Longueur
1m
2m
4m
5m
5m
Ships From: Odivelas, Portugal (195 Unités en stock)
Heure de collecte: 48 Heures
La commande avant 15:00h (GMT) sera traitée aujourd'hui

Détails du Produit

101000500100006

TP000152

Nouvel

Description du Produit

Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Pigtails pour vous. Contactez nous.
Les clients recherchent également: Pigtail Fibre Optique

Spécifications du produit

Type Connecteur FO 1:
SC
Type Poli FO Connector 1:
APC
Longueur:
2m
Couleur:
Jaune
Type de fibre OM (TIA):
OS2
- 20%
SC/APC 12x Pigtail de Fibre Optique Set SM 900µm LB 2m Jaune a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
SC/APC 12x Pigtail de Fibre Optique Set SM 900µm LB 2m Jaune a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
SC/APC 12x Pigtail de Fibre Optique Set SM 900µm LB 2m Jaune a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
SC/APC 12x Pigtail de Fibre Optique Set SM 900µm LB 2m Jaune a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison