Cliquez pour ouvrir la vue développée
Adaptateur à Fibre Optique Quadruplex sans Brides LC-PC Multimode Aqua
Adaptateur à Fibre Optique Quadruplex sans Brides LC-PC Multimode Aqua a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Adaptateur à Fibre Optique Quadruplex sans Brides LC-PC Multimode Aqua a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Adaptateur à Fibre Optique Quadruplex sans Brides LC-PC Multimode Aqua a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Adaptateur à Fibre Optique Quadruplex sans Brides LC-PC Multimode Aqua a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison

Adaptateur à Fibre Optique Quadruplex sans Brides LC-PC Multimode Aqua

€1,18
€1,45 (TVA incl.)
Stock Total: 0 unités
P/N: 101000201000004
Twoosk ID: TP000016

Détails du Produit

101000201000004

TP000016

Nouvel

Description du Produit

Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Connecteurs, Adaptateurs & Atténuateurs | Adaptateur pour vous. Contactez nous.

Spécifications du produit

Type Connecteur FO 1:
LC
Type Poli FO Connector 1:
PC
Type de Configuration:
Quadruplex
Mode fibre:
Multimode (MM)
Type de Montage:
Bride Reduite
Couleur:
Aqua
- 19%
LC/UPC Adaptateur Quadruplex sans Brides 1pc SCFP SD Zircone Fente Droite Citron Vert a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
LC/UPC Adaptateur Quadruplex sans Brides 1pc SCFP SD Zircone Fente Droite Citron Vert a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
LC/UPC Adaptateur Quadruplex sans Brides 1pc SCFP SD Zircone Fente Droite Citron Vert a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
LC/UPC Adaptateur Quadruplex sans Brides 1pc SCFP SD Zircone Fente Droite Citron Vert a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison