Cliquez pour ouvrir la vue développée
Jarretière Optique Simplex FC/PC-FC/PC SM 10/125µm 3.0mm 21m
Jarretière Optique Simplex FC/PC-FC/PC SM 10/125µm 3.0mm 21m
Jarretière Optique Simplex FC/PC-FC/PC SM 10/125µm 3.0mm 21m a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Jarretière Optique Simplex FC/PC-FC/PC SM 10/125µm 3.0mm 21m a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Jarretière Optique Simplex FC/PC-FC/PC SM 10/125µm 3.0mm 21m a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Jarretière Optique Simplex FC/PC-FC/PC SM 10/125µm 3.0mm 21m a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison

Jarretière Optique Simplex FC/PC-FC/PC SM 10/125µm 3.0mm 21m

€8,10
€9,96 (TVA incl.)
Stock Total: 105 unités
P/N:
Twoosk ID: TP006169
Longueur
Ships From: Odivelas, Portugal (105 Unités en stock)
Heure de collecte: 48 Heures

Détails du Produit

TP006169

Nouvel

Description du Produit

Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Jarretière Optique pour vous. Contactez nous.

Spécifications du produit

Mode fibre:
Monomode (SM)
Type de Configuration:
Simplex
Type Connecteur FO 1:
FC
Type Poli FO Connector 1:
PC
Type Connecteur FO 2:
FC
Type Poli FO Connector 2:
PC
Longueur:
21m
Couleur:
Jaune
Jarretière Optique Simplex FC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 15m Jaune a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Jarretière Optique Simplex FC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 15m Jaune a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Jarretière Optique Simplex FC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 15m Jaune a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Jarretière Optique Simplex FC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 15m Jaune a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison