Cliquez pour ouvrir la vue développée
Pigtail de Fibre Optique LC/PC  OM3 0.9mm 1m Aqua TB
Pigtail de Fibre Optique LC/PC OM3 0.9mm 1m Aqua TB a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Pigtail de Fibre Optique LC/PC OM3 0.9mm 1m Aqua TB a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Pigtail de Fibre Optique LC/PC OM3 0.9mm 1m Aqua TB a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Pigtail de Fibre Optique LC/PC OM3 0.9mm 1m Aqua TB a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison

Pigtail de Fibre Optique LC/PC OM3 0.9mm 1m Aqua TB

€0,92
€1,13 (TVA incl.)
Stock Total: 0 unités
Marque: Opterna
P/N: 101000500300004
Twoosk ID: TP000169
Commandez avant 15 heures (GMT) pour commencer le traitement de la commande aujourd'hui.
Suivez l'état de la livraison à tout moment.

Détails du Produit

Opterna

101000500300004

TP000169

New

Produits Similaires

Description du Produit

Le Pigtail de Fibre Optique LC/PC OM3 0.9mm 1m Aqua TB (Part number: 101000500300004) de la marque Opterna est un Pigtails à Fibre Optique avec connecteur LC /PC . Le Pigtail est un type de câble composé d'un connecteur à une extrémité et de fils lâches à l'autre. Le côté connecteur du pigtail est utilisé pour relier l'équipement, tandis que le côté fait de fils lâches est fusionné, afin de connecter le câble à fibre. Les pigtails peuvent être monomodes ou multimodes, pouvant être accompagnés de terminaisons comme SC, FC, ST, LC, MU, MT-RJ, etc.

Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Pigtails pour vous. Contactez nous.
Les clients recherchent également: Pigtail Fibre Optique

Spécifications du produit

Type de Fibre (ITU):
OM3 G.651.1
Type Connecteur FO 1:
LC
Type Poli FO Connector 1:
PC
Couleur:
Aqua
Longueur:
1m

Produits Visités