Cliquez pour ouvrir la vue développée
Adaptateur à Fibre Optique LC-PC Duplex Monomode à Bride Bleu
Adaptateur à Fibre Optique LC-PC Duplex Monomode à Bride Bleu a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Adaptateur à Fibre Optique LC-PC Duplex Monomode à Bride Bleu a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Adaptateur à Fibre Optique LC-PC Duplex Monomode à Bride Bleu a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Adaptateur à Fibre Optique LC-PC Duplex Monomode à Bride Bleu a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison

Adaptateur à Fibre Optique LC-PC Duplex Monomode à Bride Bleu

€0,71
€0,87 (TVA incl.)
Stock Total: 19 unités
P/N: 101000201000001
Twoosk ID: TP000013
Ships From: Odivelas, Portugal (19 Unités en stock)
Heure de collecte: 48 Heures
La commande avant 15:00h (GMT) sera traitée aujourd'hui

Détails du Produit

101000201000001

TP000013

Nouvel

Description du Produit

Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Connecteurs, Adaptateurs & Atténuateurs | Adaptateur pour vous. Contactez nous.
Les clients recherchent également: Adaptateur Fibre Optique

Spécifications du produit

Mode fibre:
Monomode (SM)
Type de Configuration:
Duplex
Type Connecteur FO 1:
LC
Type Poli FO Connector 1:
PC
Type de Montage:
Bride Complete
Couleur:
Bleu
- 5%
Adaptateur à Fibre Optique SC/UPC Duplex Multimode OM2 à Bride Beige a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Adaptateur à Fibre Optique SC/UPC Duplex Multimode OM2 à Bride Beige a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Adaptateur à Fibre Optique SC/UPC Duplex Multimode OM2 à Bride Beige a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Adaptateur à Fibre Optique SC/UPC Duplex Multimode OM2 à Bride Beige a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison