Cliquez pour ouvrir la vue développée
Panneau de Brassage coulissant déchargé 2U 48 SC Simplex Noir
Panneau de Brassage coulissant déchargé 2U 48 SC Simplex Noir a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Panneau de Brassage coulissant déchargé 2U 48 SC Simplex Noir a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Panneau de Brassage coulissant déchargé 2U 48 SC Simplex Noir a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Panneau de Brassage coulissant déchargé 2U 48 SC Simplex Noir a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison

Panneau de Brassage coulissant déchargé 2U 48 SC Simplex Noir

€15,07
€18,54 (TVA incl.)
Stock Total: 5 unités
P/N: 101001300100009
Twoosk ID: TP000208
Envois à partir de: Odivelas, Portugal (5 Unités en stock)
6 Mois de garantie commerciale B2B
Commandez avant 15 heures (GMT) pour commencer le traitement de la commande aujourd'hui.
Suivez l'état de la livraison à tout moment.

Détails du Produit

101001300100009

TP000208

New

Produits Similaires

Description du Produit

The Panneau de Brassage coulissant déchargé 2U 48 SC Simplex Noir (Part number: 101001300100009) is a Panneau de Brassage en Fibre that allow connection between multiple operators and customers. Le panneau de brassage en fibre optique est un dispositif passif qui sert à organiser les connexions des câbles en fibre optique. Il permet non seulement d'interconnecter les câbles entre les installations, mais peut également servir de protection pour éviter d'endommager les connexions par fibre optique.

Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Distribution Optique | Panneau de Brassage en Fibre pour vous. Contactez nous.
Les clients recherchent également: Optical Distribution Frame, Cadre de Distribution Optique

Spécifications du produit

Comptage des Fibres (FO):
48
Espaces de Rack:
2U
Largeur du rack:
19''

Produits Complémentaires

Previous
Connecteur d'Assemblage à Fibre Optique LC OS2 900um a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Connecteur d'Assemblage à Fibre Optique LC OS2 900um a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Connecteur d'Assemblage à Fibre Optique LC OS2 900um a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Connecteur d'Assemblage à Fibre Optique LC OS2 900um a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Connecteur à Fibre Optique FC/APC Simplex Monomode Metal 0.9mm Metal 1 Pièce Vert a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Connecteur à Fibre Optique FC/APC Simplex Monomode Metal 0.9mm Metal 1 Pièce Vert a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Connecteur à Fibre Optique FC/APC Simplex Monomode Metal 0.9mm Metal 1 Pièce Vert a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Connecteur à Fibre Optique FC/APC Simplex Monomode Metal 0.9mm Metal 1 Pièce Vert a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Connecteur à Fibre Optique FC/APC Simplex Monomode Metal 3.0mm 1 Pièce Vert a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Connecteur à Fibre Optique FC/APC Simplex Monomode Metal 3.0mm 1 Pièce Vert a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Connecteur à Fibre Optique FC/APC Simplex Monomode Metal 3.0mm 1 Pièce Vert a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Connecteur à Fibre Optique FC/APC Simplex Monomode Metal 3.0mm 1 Pièce Vert a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Connecteur à Fibre Optique FC/UPC Simplex Monomode Metal 0.9mm 1 Pièce Bleu a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Connecteur à Fibre Optique FC/UPC Simplex Monomode Metal 0.9mm 1 Pièce Bleu a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Connecteur à Fibre Optique FC/UPC Simplex Monomode Metal 0.9mm 1 Pièce Bleu a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Connecteur à Fibre Optique FC/UPC Simplex Monomode Metal 0.9mm 1 Pièce Bleu a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Connecteur à Fibre Optique LC/APC Simplex Monomode Pre-Polished Vert a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Connecteur à Fibre Optique LC/APC Simplex Monomode Pre-Polished Vert a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Connecteur à Fibre Optique LC/APC Simplex Monomode Pre-Polished Vert a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Connecteur à Fibre Optique LC/APC Simplex Monomode Pre-Polished Vert a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Connecteur à Fibre Optique LC/UPC Simplex Multimode 2.0mm 1 Pièce Beige a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Connecteur à Fibre Optique LC/UPC Simplex Multimode 2.0mm 1 Pièce Beige a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Connecteur à Fibre Optique LC/UPC Simplex Multimode 2.0mm 1 Pièce Beige a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Connecteur à Fibre Optique LC/UPC Simplex Multimode 2.0mm 1 Pièce Beige a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Connecteur à Fibre Optique LC/UPC Duplex Multimode 3.0mm 1 Pièce Beige a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Connecteur à Fibre Optique LC/UPC Duplex Multimode 3.0mm 1 Pièce Beige a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Connecteur à Fibre Optique LC/UPC Duplex Multimode 3.0mm 1 Pièce Beige a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Connecteur à Fibre Optique LC/UPC Duplex Multimode 3.0mm 1 Pièce Beige a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Connecteur à Fibre Optique LC/UPC Simplex Multimode 0.9mm 1 Pièce a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Connecteur à Fibre Optique LC/UPC Simplex Multimode 0.9mm 1 Pièce a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Connecteur à Fibre Optique LC/UPC Simplex Multimode 0.9mm 1 Pièce a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Connecteur à Fibre Optique LC/UPC Simplex Multimode 0.9mm 1 Pièce a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Connecteur à Fibre Optique LC/UPC Duplex Monomode Pre-Polished a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Connecteur à Fibre Optique LC/UPC Duplex Monomode Pre-Polished a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Connecteur à Fibre Optique LC/UPC Duplex Monomode Pre-Polished a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Connecteur à Fibre Optique LC/UPC Duplex Monomode Pre-Polished a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Connecteur à Fibre Optique LC/UPC Duplex Monomode 2.0mm 1 Pièce Bleu a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Connecteur à Fibre Optique LC/UPC Duplex Monomode 2.0mm 1 Pièce Bleu a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Connecteur à Fibre Optique LC/UPC Duplex Monomode 2.0mm 1 Pièce Bleu a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Connecteur à Fibre Optique LC/UPC Duplex Monomode 2.0mm 1 Pièce Bleu a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Next

Produits Visités