Cliquez pour ouvrir la vue développée
Pigtail de Fibre Optique LC/APC SM G.652.D 900um 2m LSZH Blanc
Pigtail de Fibre Optique LC/APC SM G.652.D 900um 2m LSZH Blanc a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Pigtail de Fibre Optique LC/APC SM G.652.D 900um 2m LSZH Blanc a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Pigtail de Fibre Optique LC/APC SM G.652.D 900um 2m LSZH Blanc a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Pigtail de Fibre Optique LC/APC SM G.652.D 900um 2m LSZH Blanc a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison

Pigtail de Fibre Optique LC/APC SM G.652.D 900um 2m LSZH Blanc

€1
€1,23 (TVA incl.)
Stock Total: 49 unités
P/N: 101000500100013
Twoosk ID: TP000159
Envois à partir de: Odivelas, Portugal (49 Unités en stock)
6 Mois de garantie commerciale B2B
Commandez avant 15 heures (GMT) pour commencer le traitement de la commande aujourd'hui.
Suivez l'état de la livraison à tout moment.

Détails du Produit

101000500100013

TP000159

New

Produits Similaires

Description du Produit

Le Pigtail de Fibre Optique LC/APC SM G.652.D 900um 2m LSZH Blanc (Part number: 101000500100013) est un Pigtails à Fibre Optique avec connecteur LC /APC . Le Pigtail est un type de câble composé d'un connecteur à une extrémité et de fils lâches à l'autre. Le côté connecteur du pigtail est utilisé pour relier l'équipement, tandis que le côté fait de fils lâches est fusionné, afin de connecter le câble à fibre. Les pigtails peuvent être monomodes ou multimodes, pouvant être accompagnés de terminaisons comme SC, FC, ST, LC, MU, MT-RJ, etc.

Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Pigtails pour vous. Contactez nous.
Les clients recherchent également: Pigtail Fibre Optique

Spécifications du produit

Type de Fibre (ITU):
OS2 G.652.D
Matériau de Gaine extérieure:
LSZH
Diamètre extérieur:
0.9mm
Type Connecteur FO 1:
LC
Type Poli FO Connector 1:
APC
Couleur:
Blanc
Longueur:
2m

Produits Complémentaires

Previous
SE Cassette d'épissures avec 1:4 Diviseur Fibre Optique pour Clôture MAX Corning a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
SE Cassette d'épissures avec 1:4 Diviseur Fibre Optique pour Clôture MAX Corning a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
SE Cassette d'épissures avec 1:4 Diviseur Fibre Optique pour Clôture MAX Corning a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
SE Cassette d'épissures avec 1:4 Diviseur Fibre Optique pour Clôture MAX Corning a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Clôture de Fibre Optique jusqu'à 120FO avec 16 ports d'accès a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Clôture de Fibre Optique jusqu'à 120FO avec 16 ports d'accès a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Clôture de Fibre Optique jusqu'à 120FO avec 16 ports d'accès a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Clôture de Fibre Optique jusqu'à 120FO avec 16 ports d'accès a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Cassette d'épissures de fibre optique avec 12 protecteurs d'épissures SMOUV a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Cassette d'épissures de fibre optique avec 12 protecteurs d'épissures SMOUV a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Cassette d'épissures de fibre optique avec 12 protecteurs d'épissures SMOUV a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Cassette d'épissures de fibre optique avec 12 protecteurs d'épissures SMOUV a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Clôture de Fibre Optique jusqu'à 120FO avec 8 ports d'accès a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Clôture de Fibre Optique jusqu'à 120FO avec 8 ports d'accès a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Clôture de Fibre Optique jusqu'à 120FO avec 8 ports d'accès a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Clôture de Fibre Optique jusqu'à 120FO avec 8 ports d'accès a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Clôture d'Interconnexion de Fibre Optique 60 fusions a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Clôture d'Interconnexion de Fibre Optique 60 fusions a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Clôture d'Interconnexion de Fibre Optique 60 fusions a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Clôture d'Interconnexion de Fibre Optique 60 fusions a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Clôture de Fibre Optique avec Cassette multifonctions Type I 60 FO a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Clôture de Fibre Optique avec Cassette multifonctions Type I 60 FO a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Clôture de Fibre Optique avec Cassette multifonctions Type I 60 FO a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Clôture de Fibre Optique avec Cassette multifonctions Type I 60 FO a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Diviseur optique 1x8 pour SE Organisateur pour Max Clôture de Fibre Optique Corning a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Diviseur optique 1x8 pour SE Organisateur pour Max Clôture de Fibre Optique Corning a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Diviseur optique 1x8 pour SE Organisateur pour Max Clôture de Fibre Optique Corning a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Diviseur optique 1x8 pour SE Organisateur pour Max Clôture de Fibre Optique Corning a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Clôture d'interconnexion de Fibre Optique type I 72FO a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Clôture d'interconnexion de Fibre Optique type I 72FO a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Clôture d'interconnexion de Fibre Optique type I 72FO a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Clôture d'interconnexion de Fibre Optique type I 72FO a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Clôture de Fibre Optique avec Cassette 24 fusions a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Clôture de Fibre Optique avec Cassette 24 fusions a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Clôture de Fibre Optique avec Cassette 24 fusions a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Clôture de Fibre Optique avec Cassette 24 fusions a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Boîte de sol pour Fibre Optique Corning a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Boîte de sol pour Fibre Optique Corning a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Boîte de sol pour Fibre Optique Corning a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Boîte de sol pour Fibre Optique Corning a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Next

Produits Visités