Cliquez pour ouvrir la vue développée

Pigtail de Fibre Optique SC/APC SM LP 0.9mm 1m jaune

€0,92
€1,13 (TVA incl.)
Marque: KOC
P/N: 1MP-SCA-WX-9S0YLP-1M
Twoosk ID: TP022841
Envois à partir de: Shenzhen, China

Description du produit

KOC

1MP-SCA-WX-9S0YLP-1M

TP022841

Nouvel

Description du Produit

Le Pigtail de Fibre Optique SC/APC SM LP 0.9mm 1m jaune (Part number: 1MP-SCA-WX-9S0YLP-1M) de la marque KOC est un Pigtails à Fibre Optique avec connecteur SC /APC . Le Pigtail est un type de câble composé d'un connecteur à une extrémité et de fils lâches à l'autre. Le côté connecteur du pigtail est utilisé pour relier l'équipement, tandis que le côté fait de fils lâches est fusionné, afin de connecter le câble à fibre. Les pigtails peuvent être monomodes ou multimodes, pouvant être accompagnés de terminaisons comme SC, FC, ST, LC, MU, MT-RJ, etc.

Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Pigtails pour vous. Contactez nous.
Les clients recherchent également: Pigtail Fibre Optique

Spécifications du produit

Type Connecteur FO 1
SC
Type Poli FO Connector 1
APC
Mode fibre
Monomode (SM)
Couleur
Jaune
Longueurs
1m

Produits Visités