Cliquez pour ouvrir la vue développée

Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres ST/UPC OS2 900µm 2m Code couleur

€12
€14,76 (TVA incl.)
Stock Total: 99 unités
P/N: 101000500200005
Twoosk ID: TP000165
Envois à partir de: Odivelas, Portugal (Mainland)
Unité
Commandez avant 15 heures (GMT) pour commencer le traitement de la commande aujourd'hui.
Suivez l'état de la livraison à tout moment.

Description du produit

101000500200005

TP000165

Nouvel

Description du Produit

Le Set de Pigtails de Fibre Optique 12 fibres ST/UPC OS2 900µm 2m Code couleur (Part number: 101000500200005) est un Pigtails à Fibre Optique avec connecteur ST /UPC . Le Pigtail est un type de câble composé d'un connecteur à une extrémité et de fils lâches à l'autre. Le côté connecteur du pigtail est utilisé pour relier l'équipement, tandis que le côté fait de fils lâches est fusionné, afin de connecter le câble à fibre. Les pigtails peuvent être monomodes ou multimodes, pouvant être accompagnés de terminaisons comme SC, FC, ST, LC, MU, MT-RJ, etc.

Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Pigtails pour vous. Contactez nous.
Les clients recherchent également: Pigtail Fibre Optique

Spécifications du produit

Configuration
Set
Type Connecteur FO 1
ST
Type Poli FO Connector 1
UPC
Couleur
Multicolore
Longueurs
2m

Produits Complémentaires

Produits Visités