Cliquez pour ouvrir la vue développée

Adaptateur Fibre Optique Hybride SC-ST Multimode Métallique

€1,18
€1,45 (TVA incl.)
Stock Total: 380 unités
P/N: 101000201100002
Twoosk ID: TP000018
Envois à partir de: Odivelas, Portugal (Mainland)
Unité
Commandez avant 15 heures (GMT) pour commencer le traitement de la commande aujourd'hui.
Suivez l'état de la livraison à tout moment.

Description du produit

101000201100002

TP000018

Nouvel

Description du Produit

The Adaptateur Fibre Optique Hybride SC-ST Multimode Métallique (Part number: 101000201100002) is a SC/ Adaptateur Optique.

Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Connecteurs, Adaptateurs & Atténuateurs | Adaptateur Optique pour vous. Contactez nous.
Les clients recherchent également: Adaptateur Fibre Optique

Spécifications du produit

Configuration
Duplex
Type Connecteur FO 1
SC
Type Connecteur FO 2
ST
Mode fibre
Multimode (MM)
Couleur
Métal

Produits Complémentaires

Produits Visités