Cliquez pour ouvrir la vue développée

1x8 Diviseur Optique SC/APC SM G657A 1m

€10
€12,30 (TVA incl.)
Stock Total: 40 unités
P/N: PLCS-18-G-2-2-1-3
Twoosk ID: TP013228
Envois à partir de: Odivelas, Portugal (Mainland)
Unité
Commandez avant 15 heures (GMT) pour commencer le traitement de la commande aujourd'hui.
Suivez l'état de la livraison à tout moment.

Description du produit

PLCS-18-G-2-2-1-3

TP013228

Nouvel

Description du Produit

Le 1x8 Diviseur Optique SC/APC SM G657A 1m (Part number: PLCS-18-G-2-2-1-3) es un type PLC avec un connecteur SC et une configuration 1x8 . Les séparateurs optiques sont des composants passifs qui séparent la fibre et son signal. Le signal est envoyé le long de la fibre et lorsqu'il atteint un séparateur de fibre optique, le signal est divisé en deux ou plusieurs signaux.

Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Diviseurs pour vous. Contactez nous.
Les clients recherchent également: Splitter Fibre Optique, Diviseur Fibre Optique

Spécifications du produit

Diviseurs Fibre
PLC
Configuration
1x8
Type Connecteur FO 1
SC
Mode fibre
Monomode (SM)
Longueurs
1m

Produits Complémentaires

Produits Visités