Patch cord simplex G652 9/125 2.1mm SC/APC SC/APC 4.5m
Patch cord simplex G652 9/125 2.1mm SC/APC SC/APC 4.5m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch cord simplex G652 9/125 2.1mm SC/APC SC/APC 4.5m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch cord simplex G652 9/125 2.1mm SC/APC SC/APC 4.5m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch cord simplex G652 9/125 2.1mm SC/APC SC/APC 4.5m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação

Referência: TP000339
Fabricante: Opterna
Technical data-sheet
Preços: €1,25 Total de ofertas: 1 Disponível: 6.919 Unidade(s)
O Patch cord simplex G652 9/125 2.1mm SC/APC SC/APC 4.5m da Opterna está disponível para entrega imediata.
  • Preço: €1,25
  • Enviado de: Portugal
  • Tempo de Picking: 24 Horas
  • Quantidade disponível: 6.919 Unidade(s)
  • Quantidade mínima de encomenda: 1
  • Vendedor: (twoosk Mkt) Globalwire SA
  • Referência: TP000339
  • Part Number: 0
Se precisar de mais informações sobre este produto, contacte-nos por email: opportunities@twoosk.com , ligue para +351 211 919 472 ou envie-nos uma mensagem no WhatsApp: +351 913 063 077. Obrigado!
Peso
10 g
Características do produto
Conector SC-SC Tipo de Fibra OM (TIA) OS2
Tipo de Chicote Simplex Diâmetro do Núcleo de Fibra/ Revestimento 9/125μm
Comprimento da fibra 3-5m Tipo de Fibra SM
Polimento APC Tipo de Fibra SM G.652.D

Ofertas

(twoosk Mkt) Globalwire SA
Enviado de:
Tempo de Picking: 24 Horas
Stocks: 6.919 Unidade(s)
Condição: N/A
Embalagem: N/A
Preço
Cada Unidade(s): €1,25
Vendedor Enviado de Tempo de Picking Stocks Condição Embalagem Preço
(twoosk Mkt) Globalwire SA
24 Horas 6.919 Unidade(s) N/A N/A
Cada Unidade(s): €1,25
Unidade(s)
O Patch cord simplex G652 9/125 2.1mm SC/APC SC/APC 4.5m da Opterna está disponível para entrega imediata.
  • Preço: €1,25
  • Enviado de: Portugal
  • Tempo de Picking: 24 Horas
  • Quantidade disponível: 6.919 Unidade(s)
  • Quantidade mínima de encomenda: 1
  • Vendedor: (twoosk Mkt) Globalwire SA
  • Referência: TP000339
  • Part Number: 0
Se precisar de mais informações sobre este produto, contacte-nos por email: opportunities@twoosk.com , ligue para +351 211 919 472 ou envie-nos uma mensagem no WhatsApp: +351 913 063 077. Obrigado!
Peso
10 g
Características do produto
Conector SC-SC Tipo de Fibra OM (TIA) OS2
Tipo de Chicote Simplex Diâmetro do Núcleo de Fibra/ Revestimento 9/125μm
Comprimento da fibra 3-5m Tipo de Fibra SM
Polimento APC Tipo de Fibra SM G.652.D

Ofertas

(twoosk Mkt) Globalwire SA
Enviado de:
Tempo de Picking: 24 Horas
Stocks: 6.919 Unidade(s)
Condição: N/A
Embalagem: N/A
Preço
Cada Unidade(s): €1,25
Vendedor Enviado de Tempo de Picking Stocks Condição Embalagem Preço
(twoosk Mkt) Globalwire SA
24 Horas 6.919 Unidade(s) N/A N/A
Cada Unidade(s): €1,25
Unidade(s)

Visto Recentemente