Click to open expanded view
Pigtail Fibra SC/APC SM 0.9mm LP 1m Amarelo
Pigtail Fibra SC/APC SM 0.9mm LP 1m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Pigtail Fibra SC/APC SM 0.9mm LP 1m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação

Pigtail Fibra SC/APC SM 0.9mm LP 1m Amarelo

Pigtail Fibra SC/APC SM 0.9mm LP 1m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Pigtail Fibra SC/APC SM 0.9mm LP 1m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Marca: KOC
Part Number: 1MP-SCA-WX-9S0YLP-1M
Twoosk ID: TP022841
€0,90
€1,11 (IVA incl.)
Stock Total: 0 unidade
Comprimento
1m
2m
Vendido por Twoosk – Inventory Management S.A

Detalhes do Produto

Fabricante:
KOC

Part Number:
1MP-SCA-WX-9S0YLP-1M

Twoosk ID:
TP022841

Estado:
Novo

Descrição do Produto

Precisa de mais informação acerca deste produto ou de outros relacionados? Temos mais soluções de Fibra Óptica | Pigtails para si. Contacte-nos.

Especificações do produto

Tipo Conector FO 1:
SC
Polimento FO Conector 1:
APC
Tipo de Fibra OM (TIA):
OS2
Comprimento:
1m
Cor:
Amarelo
Pigtail Fibra SC/APC SM 0.9mm LP 1m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Pigtail Fibra SC/APC SM 0.9mm LP 1m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Pigtail Fibra SC/APC SM 0.9mm LP 1m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Pigtail Fibra SC/APC SM 0.9mm LP 1m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação