Pigtail Easy strip SC/APC G.652D SM OS2 1.5m
Pigtail Easy strip SC/APC G.652D SM OS2 1.5m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Pigtail Easy strip SC/APC G.652D SM OS2 1.5m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Pigtail Easy strip SC/APC G.652D SM OS2 1.5m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Pigtail Easy strip SC/APC G.652D SM OS2 1.5m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação

Referência: 3000110000009
Preços: €0,72 Total de ofertas: 1 Disponível: 6.000 Unidade(s)
O Pigtail Easy strip SC/APC G.652D SM OS2 1.5m da está disponível para entrega imediata.
  • Preço: €0,72
  • Enviado de: Portugal
  • Prazo de recolha: 48 Horas
  • Quantidade disponível: 6.000 Unidade(s)
  • Quantidade mínima de encomenda: 1
  • Vendedor: (twoosk Mkt) C3T Techologies S.A.
  • Referência: 3000110000009
  • Part Number: 0
Se precisar de mais informações sobre este produto, contacte-nos por email: opportunities@twoosk.com , ligue para +351 211 919 472 ou envie-nos uma mensagem no WhatsApp: +351 913 063 077. Obrigado!
Características do produto
Classe de Fibra OS2 Comprimento 1m
Modo SM Polimento APC
Tipo de Fibra SM G.652.D

Ofertas

(twoosk Mkt) C3T Techologies S.A.
Enviado de:
Prazo de recolha: 48 Horas
Stocks: 6.000 Unidade(s)
Preço
Cada Unidade(s): €0,72
Vendedor Enviado de Prazo de recolha Stocks Preço
(twoosk Mkt) C3T Techologies S.A.
48 Horas 6.000 Unidade(s)
Cada Unidade(s): €0,72
Unidade(s)
O Pigtail Easy strip SC/APC G.652D SM OS2 1.5m da está disponível para entrega imediata.
  • Preço: €0,72
  • Enviado de: Portugal
  • Prazo de recolha: 48 Horas
  • Quantidade disponível: 6.000 Unidade(s)
  • Quantidade mínima de encomenda: 1
  • Vendedor: (twoosk Mkt) C3T Techologies S.A.
  • Referência: 3000110000009
  • Part Number: 0
Se precisar de mais informações sobre este produto, contacte-nos por email: opportunities@twoosk.com , ligue para +351 211 919 472 ou envie-nos uma mensagem no WhatsApp: +351 913 063 077. Obrigado!
Características do produto
Classe de Fibra OS2 Comprimento 1m
Modo SM Polimento APC
Tipo de Fibra SM G.652.D

Ofertas

(twoosk Mkt) C3T Techologies S.A.
Enviado de:
Prazo de recolha: 48 Horas
Stocks: 6.000 Unidade(s)
Preço
Cada Unidade(s): €0,72
Vendedor Enviado de Prazo de recolha Stocks Preço
(twoosk Mkt) C3T Techologies S.A.
48 Horas 6.000 Unidade(s)
Cada Unidade(s): €0,72
Unidade(s)

Histórico recente