Clique para abrir a visualização expandida
Pigtail Fibra SM OS2 E2000/APC 5m
Pigtail Fibra SM OS2 E2000/APC 5m
Pigtail Fibra SM OS2 E2000/APC 5m
Pigtail Fibra SM OS2 E2000/APC 5m
Pigtail Fibra SM OS2 E2000/APC 5m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Pigtail Fibra SM OS2 E2000/APC 5m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Pigtail Fibra SM OS2 E2000/APC 5m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Pigtail Fibra SM OS2 E2000/APC 5m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação

Pigtail Fibra SM OS2 E2000/APC 5m

€5,50
€6,76 (IVA incl.)
Stock Total: 654 unidades
Marca: Huber+Suhner
P/N: 101000500100014
Twoosk ID: TP000160
Comprimento
2m
5m
Ships From: Odivelas, Portugal (654 Unidades em stock)
Tempo de Picking: 48 Horas

Detalhes do Produto

Huber+Suhner

101000500100014

TP000160

Novo

Descrição do Produto

Precisa de mais informação acerca deste produto ou de outros relacionados? Temos mais soluções de Fibra Óptica | Pigtails para si. Contacte-nos.

Especificações do produto

Tipo Conector FO 1:
E2000
Polimento FO Conector 1:
APC
Comprimento:
5m
Cor:
Amarelo
Tipo de Fibra OM (TIA):
OS2
Pigtail Fibra SC/APC SM 900µm 1m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Pigtail Fibra SC/APC SM 900µm 1m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Pigtail Fibra SC/APC SM 900µm 1m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Pigtail Fibra SC/APC SM 900µm 1m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação