Click to open expanded view

Conjunto de Pigtail Fibras 12 FO ST/UPC OS2 900µm 2m várias cores

Conjunto de Pigtail Fibras 12 FO ST/UPC OS2 900µm 2m várias cores foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conjunto de Pigtail Fibras 12 FO ST/UPC OS2 900µm 2m várias cores foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conjunto de Pigtail Fibras 12 FO ST/UPC OS2 900µm 2m várias cores foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conjunto de Pigtail Fibras 12 FO ST/UPC OS2 900µm 2m várias cores foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Part Number: 101000500200005
Referência: TP000165
€12
€14,76 (VAT incl.)
Enviado de Portugal / 100 Unidade(s)s in stock
Sold By Twoosk – Inventory Management S.A
Safe Shopping
Twoosk Satisfaction Warranty
14 Days Money Back Guarantee
Estimated Delivery Time
Order Before 15:00h (GMT) to be Processed Today

Product Details

Part Number:
101000500200005
Referência:
TP000165

Product Description

O Conjunto de Pigtail Fibras 12 FO ST/UPC OS2 900µm 2m várias cores da está disponível para entrega imediata.
  • Preço: €12
  • Enviado de: Portugal
  • Tempo de Picking: 24 Horas
  • Quantidade disponível: 100 Unidade(s)
  • Quantidade mínima de encomenda: 1
  • Vendedor: Twoosk – Inventory Management S.A
  • Referência: TP000165
  • Part Number: 101000500200005
Não encontra algum produto? Temos mais soluções de FTTx | Pigtails. Contacte-nos.

Especificações do produto

Peso:
80 g
Tipo de Fibra OM (TIA):
OS2
Diâmetro do Núcleo de Fibra/ Revestimento:
9/125μm
Comprimento:
2m
Tipo de Fibra:
SM
Polimento FO:
UPC
Conjunto de Pigtail Fibras 12 FO ST/UPC OS2 900µm 2m várias cores foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conjunto de Pigtail Fibras 12 FO ST/UPC OS2 900µm 2m várias cores foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conjunto de Pigtail Fibras 12 FO ST/UPC OS2 900µm 2m várias cores foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conjunto de Pigtail Fibras 12 FO ST/UPC OS2 900µm 2m várias cores foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação