Clique para abrir a visualização expandida
Caixa de distribuição ótica RGE 24FO (Tvtel)
Caixa de distribuição ótica RGE 24FO (Tvtel)
Caixa de distribuição ótica RGE 24FO (Tvtel)
Caixa de distribuição ótica RGE 24FO (Tvtel)
Caixa de distribuição ótica RGE 24FO (Tvtel) foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Caixa de distribuição ótica RGE 24FO (Tvtel) foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Caixa de distribuição ótica RGE 24FO (Tvtel) foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Caixa de distribuição ótica RGE 24FO (Tvtel) foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação

Caixa de distribuição ótica RGE 24FO (Tvtel)

€15
€18,45 (IVA incl.)
Stock Total: 245 unidades
P/N:
Twoosk ID: TP007651
Enviado de: Odivelas, Portugal (245 Unidades em stock)
6 Meses de garantia comercial B2B
Encomende antes das 3:00PM (GMT) para iniciar o processamento da encomenda hoje.
Acompanhe o estado da entrega em qualquer altura.

Detalhes do Produto

TP007651

New

Produtos Similares

Descrição do Produto

O Caixa de distribuição ótica RGE 24FO (Tvtel) é um Caixa de Terminação Óptica que permite uma conexão entre múltiplos operadores e clientes.

Precisa de mais informação acerca deste produto ou de outros relacionados? Temos mais soluções de Fibra Óptica | Distribuição Óptica | Caixa de Terminação Óptica para si. Contacte-nos.
Os clientes também procuram por: Caixa Terminação Óptica, Caixa Terminal, Caixa Terminaçao Fibra Óptica

Produtos Complementares

Previous
Conector Fibra Óptica LC OS2 900um Assemblagem foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC OS2 900um Assemblagem foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC OS2 900um Assemblagem foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC OS2 900um Assemblagem foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica FC/APC Simplex SM Metal 0.9mm Metal 1 Peça Verde foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica FC/APC Simplex SM Metal 0.9mm Metal 1 Peça Verde foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica FC/APC Simplex SM Metal 0.9mm Metal 1 Peça Verde foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica FC/APC Simplex SM Metal 0.9mm Metal 1 Peça Verde foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica FC/APC Simplex SM Metal 3.0mm 1 Peça Verde foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica FC/APC Simplex SM Metal 3.0mm 1 Peça Verde foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica FC/APC Simplex SM Metal 3.0mm 1 Peça Verde foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica FC/APC Simplex SM Metal 3.0mm 1 Peça Verde foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica FC/UPC Simplex SM Metal 0.9mm 1 Peça Azul foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica FC/UPC Simplex SM Metal 0.9mm 1 Peça Azul foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica FC/UPC Simplex SM Metal 0.9mm 1 Peça Azul foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica FC/UPC Simplex SM Metal 0.9mm 1 Peça Azul foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC/APC Simplex SM Pre-Polished Verde foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC/APC Simplex SM Pre-Polished Verde foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC/APC Simplex SM Pre-Polished Verde foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC/APC Simplex SM Pre-Polished Verde foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC/UPC Simplex MM 2.0mm 1 Peça Bege foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC/UPC Simplex MM 2.0mm 1 Peça Bege foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC/UPC Simplex MM 2.0mm 1 Peça Bege foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC/UPC Simplex MM 2.0mm 1 Peça Bege foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC/UPC Duplex MM 3.0mm 1 Peça Bege foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC/UPC Duplex MM 3.0mm 1 Peça Bege foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC/UPC Duplex MM 3.0mm 1 Peça Bege foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC/UPC Duplex MM 3.0mm 1 Peça Bege foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC/UPC Simplex MM 0.9mm 1 Peça foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC/UPC Simplex MM 0.9mm 1 Peça foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC/UPC Simplex MM 0.9mm 1 Peça foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC/UPC Simplex MM 0.9mm 1 Peça foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC/UPC Duplex SM Pre-Polished foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC/UPC Duplex SM Pre-Polished foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC/UPC Duplex SM Pre-Polished foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC/UPC Duplex SM Pre-Polished foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC/UPC Duplex SM 2.0mm 1 Peça Azul foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC/UPC Duplex SM 2.0mm 1 Peça Azul foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC/UPC Duplex SM 2.0mm 1 Peça Azul foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC/UPC Duplex SM 2.0mm 1 Peça Azul foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Next

Produtos Visitados