Clique para abrir a visualização expandida
Conector Fibra Óptica LC OS2 900um Assemblagem
Conector Fibra Óptica LC OS2 900um Assemblagem foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC OS2 900um Assemblagem foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC OS2 900um Assemblagem foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC OS2 900um Assemblagem foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação

Conector Fibra Óptica LC OS2 900um Assemblagem

€2,02
€2,48 (IVA incl.)
Stock Total: 60 unidades
P/N: 101001400100004
Twoosk ID: TP000215
Ships From: Odivelas, Portugal (60 Unidades em stock)
Tempo de Picking: 48 Horas
Pedido antes das 15: 00h (GMT) será processado hoje

Detalhes do Produto

101001400100004

TP000215

Novo

Descrição do Produto

Precisa de mais informação acerca deste produto ou de outros relacionados? Temos mais soluções de Fibra Óptica | Conectores, Adaptadores & Atenuadores | Conector para si. Contacte-nos.
Os clientes também procuram por: Conector Fibra Óptica

Especificações do produto

Modo de fibra:
Monomodo (SM)
Tipo Conector FO 1:
LC
Cor:
Azul
- 20%
Mini LC/UPC Conector Fibra Óptica Duplex MM 5.25 Body&Cap Aqua foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Mini LC/UPC Conector Fibra Óptica Duplex MM 5.25 Body&Cap Aqua foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Mini LC/UPC Conector Fibra Óptica Duplex MM 5.25 Body&Cap Aqua foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Mini LC/UPC Conector Fibra Óptica Duplex MM 5.25 Body&Cap Aqua foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação