Clique para abrir a visualização expandida
Pigtail Fibra SC/APC 900µm 20m TB G.657.A1 Amarelo
Pigtail Fibra SC/APC 900µm 20m TB G.657.A1 Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Pigtail Fibra SC/APC 900µm 20m TB G.657.A1 Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Pigtail Fibra SC/APC 900µm 20m TB G.657.A1 Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Pigtail Fibra SC/APC 900µm 20m TB G.657.A1 Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação

Pigtail Fibra SC/APC 900µm 20m TB G.657.A1 Amarelo

€2,80
€3,44 (IVA incl.)
Stock Total: 100 unidades
P/N: 101000500300008
Twoosk ID: TP000173
Comprimento
2m
20m
Ships From: Odivelas, Portugal (100 Unidades em stock)
Tempo de Picking: 48 Horas

Detalhes do Produto

101000500300008

TP000173

Novo

Descrição do Produto

Precisa de mais informação acerca deste produto ou de outros relacionados? Temos mais soluções de Fibra Óptica | Pigtails para si. Contacte-nos.

Especificações do produto

Tipo de Fibra SM (ITU):
OS2 G.657.A1
Tipo Conector FO 1:
SC
Polimento FO Conector 1:
APC
Comprimento:
20m
Cor:
Amarelo
Tipo de Fibra OM (TIA):
OS2
Pigtail Fibra SC/APC SM 9/125µm 900µm 1m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Pigtail Fibra SC/APC SM 9/125µm 900µm 1m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Pigtail Fibra SC/APC SM 9/125µm 900µm 1m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Pigtail Fibra SC/APC SM 9/125µm 900µm 1m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação