Clique para abrir a visualização expandida
Pigtail Fibra SC/APC 900µm 20m TB G.657.A1 Amarelo
Pigtail Fibra SC/APC 900µm 20m TB G.657.A1 Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Pigtail Fibra SC/APC 900µm 20m TB G.657.A1 Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Pigtail Fibra SC/APC 900µm 20m TB G.657.A1 Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Pigtail Fibra SC/APC 900µm 20m TB G.657.A1 Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação

Pigtail Fibra SC/APC 900µm 20m TB G.657.A1 Amarelo

€2,80
€3,44 (IVA incl.)
Stock Total: 100 unidades
P/N: 101000500300008
Twoosk ID: TP000173
Comprimento
2 m
20m
Ships From: Odivelas, Portugal (100 Unidades em stock)
Tempo de Picking: 48 Horas
Encomende antes das 15:00h (GMT) para Iniciar a Preparação Hoje.

Detalhes do Produto

101000500300008

TP000173

Novo

Descrição do Produto

The Pigtail Fibra SC/APC 900µm 20m TB G.657.A1 Amarelo (Part number: 101000500300008) is a Pigtails de Fibra Óptica with a SC /APC connector. Fiber Optic Pigtails are fiber cables that end with a connector at only one side while the other side is used for the splicing to cable. It is used to splice the fiber in the cable, to be connected to other equipment such as patch panels. It is normally used within the wall or rack mounted patch panel. The connector of this pigtail is a SC.

Precisa de mais informação acerca deste produto ou de outros relacionados? Temos mais soluções de Fibra Óptica | Pigtails para si. Contacte-nos.
Os clientes também procuram por: Pigtail Fibra Óptica

Especificações do produto

Modo de fibra:
Monomodo (SM)
Tipo de Fibra (ITU):
OS2 G.657.A1
Tipo Conector FO 1:
SC
Polimento FO Conector 1:
APC
Comprimento:
20m
Cor:
Amarelo
Pigtail Fibra SC/APC 900µm 20m TB G.657.A1 Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Pigtail Fibra SC/APC 900µm 20m TB G.657.A1 Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Pigtail Fibra SC/APC 900µm 20m TB G.657.A1 Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Pigtail Fibra SC/APC 900µm 20m TB G.657.A1 Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação